11.11.2020 - зеркальная дата. Чем сегодняшний день отличается от остальных дней месяца, года?

Мы любим красивые круглые даты, стараемся подстроить под них важные события. Спроста ли? Каждая цифра несет свой смысл. А когда цифры собираются в замысловатые числа, на это однозначно стоит обратить внимание.

11.11.2020 - это сакральная дата по мнению астрологов и нумерологов. В этот день открываются врата между небом и землей. Для нас это означает, что мы можем установить прямой, бесперебойный диалог со Вселенной, с Богом, с Высшим Разумом - кто во что больше верит.

Если у вас есть сокровенное желание - сегодня самое время его загадать. Мы, конечно, уже знаем, что желания имеют свойство исполняться. А сильное намерение, покрепленное силой сегодняшнего дня, обязательно должно найти выход для своей реализации. Можно выбрать еще более мощный канал, а именно, сконцентрироваться на своем желании в 11:11 вечера, перед полуночью.

Сейчас практикуют разные техники исполнения желаний и достижения целей. Что можно и удобно будет использовать сегодня? Можно написать желание на листочке и сжечь. Важно писать желание в настоящем времени, будьто оно уже исполнилось. Не забудьте описать подробно, что именно хотите, в мельчайших подробностях.

Практикующие люди говорят, что это крайне важно. Но просто написаного желания не достаточно для исполнения. Прочтите его и представьте, что оно осуществилось. Что вы чувствуете? Проживите эти эмоции сполна. Ощутите эту радость и счастье. Пусть волна удовольствия прокатится по вашему телу и коснется души. А затем сожгите, ведь огонь ускоряет все процессы, а не только физические.

Существует еще одна великолепная практика, которая под силу каждому - визуализация. Одно из распространенных вариантов визуализации - карта желаний. Тут то можно дать волю фантазии. Основные моменты - взять большой лист или ватман, разделить на сферы жизнь (по вашему желанию и ощущениям) и заполнить тем, чем хотите наполнить свою жизнь. Можно вырезать картинки из журналов, можно найти в интернете и напечатать. Вклеивайте сюда красивый дом, новую машину, сногсшибательную фигуру, красивого мужчину...

Все в ваших руках. А главное, помните, каждую мысль нужно подкреплять действием, так желания исполнятся быстрее.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой