Каждый человек хотя бы раз в своей жизни сталкивался с большой удачей или катастрофическим невезением. Американские астрологи считают, что представители именно этих знаков зодиака часто становятся жертвами энергичного воздействия со стороны.

Козерог

Именно Козероги чаще всего подтверждены приворотам, порча или сглазы. Как отмечается, представителям этого знака не хватает уверенности в себе и любви окружающих. Также они легко подаются любовному искушению, легко можно сделать порчу, которой будет невозможно отделаться.

ТОП-3 знака зодиака, на которые постоянно сыплется порча

Рак

Нежелание менять равномерное течение жизни и отсутствие желания рисковать накладывает свой отпечаток на жизненный уклад Раков. Они, как правило, «домоседы», также часто для разнообразия своей жизни постоянно ищут новые увлечения. Им нужно быть более внимательными к различным практикам и магическим направлениям.

ТОП-3 знака зодиака, на которые постоянно сыплется порча

Близнецы

«Воздушные» Близнецы легко находят общий язык с людьми, они обладают добрым характером, некоторые даже могут сесть им «на голову». Если представители этого знака работают с большим количеством людей, то им не скрыться от так называемых энергетических вампиров.

ТОП-3 знака зодиака, на которые постоянно сыплется порча

Хочешь, чтобы в дом, как магнитом, притягивалась удача и деньги? Тогда переходи по ссылке и читай в статье о том, какие предметы в доме по фен-шуй мощнейшим образом притягивают в жилище энерегию денег и успеха.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой