Сегодня по церковному календарю почитаются девять мучеников Кизических. Эти покровители обладали невероятной целебной и пророческой силой — кто к ним обращался, мог получить спасение и ответы на все свои вопросы. Поэтому приметы на 12 мая расскажут, как узнать будущее и что категорически нельзя делать в этот праздник.

Гороскоп на май 2020 для всех знаков Зодиака: будет ли праздник на твоей улице?

Обычаи на 12 мая – день девяти мучеников

Сегодня принято молиться иконе девяти мучеников Кизических. У святых можно попросить исцеления от болезни, помощи в трудном деле, сил моральных и физических, а также узнать свое будущее.

Икона девяти мучеников Кизических

Приметы на 12 мая говорят, что этот день считается пророческим, так как сегодня истончается материя мира и люди становятся восприимчивыми к эманациям энергии пространства мира. Поэтому сегодня может снизойти озарение, можно получить знак от Вселенной, увидеть вещий сон или просто получить прозрение из ниоткуда.

Также сегодня особо целебны травы. Можно заваривать травяные чаи или собирать травы, чтобы засушить их на год и пользоваться при необходимости.

Заговоры на 12 мая – день девяти мучеников

Заговор на вещий сон.

Этот заговор поможет во сне увидеть свое будущее или получить ответ на вопрос.

Ложись спать, сформулируй в голове запрос или вопрос, а потом скажи слова заговора:

Девять мучеников святых к Христу пошли, к ногам упали, о просветлении просили, о прозрении умоляли. Так и я прошу открыть мне, что будет, что грядет, куда меня мой путь ведет. Во сне получу ответ и божественный совет. Да будет так. Аминь.

Сегодня во сне можно узнать свое будущее

Приметы на 12 мая – день девяти мучеников

  1. 12 мая люди получают видения о будущем.
  2. Сны, приснившиеся в ночь на 12 мая, сбываются в течение недели.
  3. Дождь 12 мая сулит болезни всем, кто под него попадет, а солнце здоровье.
  4. Приметы на 12 мая говорят, что травы сегодня обладают особой целительной силой. Если их сегодня собрать, они весь год будут исцелять от всех болезней.

Лучшие мужья по знаку Зодиака: теперь ты точно знаешь, за кого нужно выходить

Также читай о том, какие комнатные цветы могут очистить твой дом от негативной энергетики согласно фен-шуй. С ними твоя жизнь изменится — проблем и ссор станет гораздо меньше.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака будут самыми удачливыми в мае. Их успеху карантин вовсе не помеха! Звезды обещают троим представителям зодиакального круга большой прорыв.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой