Ну кто из нас не мечтает выйти замуж счастливо и один раз на всю жизнь? Надо чтобы муж и деньги в дом приносил, и про романтику не забывал, и ручки целовал, и все проблемы решал, и детьми занимался, на рыбалку не ходил и на лево не смотрел. В общем, требований много. Но какие же знаки Зодиака среди мужчин могут к ним хотя бы немного приблизиться? Астрологи назвали три представителя, которые ближе все к образу идеального мужа.

Самые обаятельные знаки Зодиака: могут пленить одной улыбкой

Кто из знаков Зодиака лучший муж?

№3 Дева

Муж должен быть деловитым, практичным, с золотыми руками, делающий все с полной отдачей. Мужчины-Девы именно такие. Они тщательно выстраивают свою карьеру, у них есть план на каждый день и на каждый год своей жизни. Любят комфорт. Заводят семью только тогда, когда точно уверены, что хотят этого. И следуют этому выбору до конца. Поэтому если Дева тебя позвал замуж, можешь быть уверена, что это навсегда. Он будет заботиться о тебе. Да, его не назвать большим романтиком, да и комплименты он порой будет забывать говорить, но постарается дать тебе самое лучшее, а детям обеспечит блестящее будущее.

Правда, есть и минус. Эти знаки Зодиака считают, что они во всем правы. Поэтому не удивляйся, если будет существовать только его план.

№2 Телец

Тельцы очень надежны. Эти знаки Зодиака женятся только тогда, когда полностью созрели к семье и детям. Мужчины-Тельцы очень целеустрмеленные, обожают комфорт и шикарную жизнь. Поэтому они выкладываются на полную на работе и строят карьеру, лишь бы у них была гостиная с камином, фаберже на полке и дача на Мальдивах. С таким мужчиной ты можешь быть уверена, что у тебя и твоих детей будет все, что вам нужно. Он даже покажется тебе гранитной скалой. Он будет терпеть все твои заскоки и заносы, позволит выносить себе мозг, и ни слова не скажет, только глаза немного потемнеют. Но если перейдешь черту — просто развернется и уйдет раз и навсегда. Хочешь идеальный брак — просто не переходи черту.

Лучший муж по знаку Зодиака

№1 Весы

Мужчины-Весы — это тот самый принц из сказок. Он благородный, учтивый, настоящий джентльмен, с изысканным вкусом, пылкий, чуткий, нежный и романтичный. Он будет заботиться о тебе, всегда поддержит, сумеет успокоить. Ты будешь для него принцессой, которую нужно оберегать даже от простуды. Он завалит тебя комплиментами и вознесет на пьедестал своих чувств. И ты будешь ощущать себя богиней. Мужчины-Весы становятся прекрасными заботливыми мужьями и отцами, эти знаки Зодиака всю свою душу отдают семье. Но твоя помощь тоже понадобится. Весы часто сомневаются, колеблются и не могут принять окончательное решение. Поэтому понадобится твоя помощь тогда, когда он не может выбрать. Тебе придется стать его музой и двигателем, чтобы он развивался в карьере, а то он может полностью зациклиться на семье и забыть о своей роли добытчика.

Гороскоп на май 2020 для всех знаков Зодиака: будет ли праздник на твоей улице?

Также читай о том, какие комнатные цветы могут очистить твой дом от негативной энергетики согласно фен-шуй. С ними твоя жизнь изменится — проблем и ссор станет гораздо меньше.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака будут самыми удачливыми в мае. Их успеху карантин вовсе не помеха! Звезды обещают троим представителям зодиакального круга большой прорыв.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой