Сегодня по церковному календарю почитается святой Иван Воин, который также известен как Иоанн Ветхозаветный. Это был великий и светлый человек, защитник всех, кто нуждался помощи. Он посылает удачу. Поэтому приметы на 2 мая говорят, как в этот день привлечь удачу и что категорически нельзя делать в этот праздник.

Твоя родственная душа по знаку Зодиака: вот кто будет твоей идеальной половинкой

Обычаи на 2 мая – день Ивана Воина

Приметы на 2 мая говорят, что сегодня может вернуться все, чтобы потеряно. Если тебе не повезло лишиться какой-то вещи или что-то потерять, то просто помолись сегодня Ивану Воину — и пропажа вскоре вернется или найдется.

Также покровитель дня наделяет удачей в работе и карьере всех, кто его об этом попросит. Нужно помолиться святому и попросить у него помочь в важном деле — тогда все сложится лучшим образом.

Святой мученик Иван Воин

Сегодня очень благоприятно начинать любые дела, связанные с карьерой, продвигаться в работе, строить далеко идущие планы. Все это будет успешно. Однако есть то, что категорически нельзя делать в этот праздник — нельзя никому рассказывать о своих планах и надеждах. Расскажешь — удачи не бывать.

Заговоры на 2 мая – день Ивана Воина

Заговор для привлечения удачи.

Надень совершенно новую одежду, выйди в полдень на улицу, посмотри в чистое небо, раскинув руки, и скажи слова заговора:

Весна-красна на землю пришла, мир пробудила, меня обогрела, счастье принесла и птиц певчих привела. Кто весну в новом встречает, того весна, как мать, привечает. Меня матушка-весна под крыло взяла и к божьему солнышку повела. Теперь мне во всем весна помогает, да в успех мои дела одевает. Да будет так. Красно солнце, закаленный замок, чтобы никто помешать не смог. Аминь.

Сегодня каждый может привлечь удачу

Приметы на 2 мая – день Ивана Воина

  1. Иван Воин защитит от воров и злых людей, если ему сегодня помолиться о помощи.
  2. Приметы на 2 мая говорят, что если сегодняшний день провести в новой одежде, то удача и успех будут тебе сопутствовать во всех делах.
  3. Если встретить весну в обновках, то весна принесет счастье и благополучие.
  4. Сегодня гроза приносит успех и удачу, если искупаться под дождем.
  5. Сон, приснившийся в ночь на 2 мая — вещий. Он исполняется в течение недели или 10-ти дней.

Три знака Зодиака, которые созданы для брака: выбирают только долгосрочные отношения

Также читай о том, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые отличаются вселенской верностью и преданностью. Они и помыслить не могут об измене.

А еще узнай о том, представительницы каких знаков Зодиака всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой