Сегодня по церковному календарю почитается святая мученица Ирина (Арина), которая отдала свою жизнь за веру Христову. Она считается покровительницей женщин и благоволит им. Поэтому приметы на 29 апреля говорят, что сегодня все прекрасные дамы могут сотворить настоящее чудо. Также они предупреждают о том, что категорически нельзя делать в этот женский праздник.

Люди-ангелы по знаку Зодиака: они — настоящее воплощение чистоты и красоты

Обычаи на 29 апреля – день Ирины

Святая покровительствует не только женщинам, но и растениям. Природа и женское лоно считаются источником зарождения жизни. Поэтому сегодня особо почитаются растения. Приметы на 29 апреля говорят, что тот, кто сегодня посадит растение, преисполнится благодати, будет здоровым и успешным, ведь к нему перейдет чудотворная сила природы.

Святая Ирина

Сегодня очень хорошо работать на приусадебном участке и заниматься растениями. Однако, если такого участка нет, то это не беда. Можно посадить растение дома, в горшке — его сила не меньше.

Приметы также говорят, что если во время посадки цветка загадать желание и сказать особый заговор, то он точно сбудется.

А вот что категорически нельзя делать в этот женский праздник:

  • унывать, грустить, пребывать в плохом настроении;
  • причинять вред растениям;
  • срезать цветы;
  • сжигать старую солому или листву;
  • обижать женщин.

Заговоры на 29 апреля – день Ирины

Заговор на желание при посадке растения.

Когда будешь сажать цветок в грунт, загадай желание и скажи слова заговора:

Господи Боже, скорбеть человеку по неймущему негоже. Так даруй же мне счастие каждого дня, чтобы моя жизнь, как этот цветок, цвела. Чтобы цвела-процветала, горестей не знала. Чтобы желание мое исполнялось, как этот цветок укоренялось, прорастало, расширялось, и в жизни моей скорее сбывалось. Аминь. Аминь. Аминь.

Если женщина сегодня посадит цветок, в ее жизни будет благодать

Приметы на 29 апреля – день Ирины

  1. Все растения сегодня благодатны, а потому о них нужно заботиться и беречь.
  2. Если сегодня пересадить цветок или посадить что-то на огороде, то благодатная сила передастся человеку.
  3. Приметы на 29 апреля говорят, что на Ирину нельзя срезать цветы. Цветок умирает, его благодатная сила угасает и несчастье человеку приносит.
  4. Если увидишь, как кто-то срезает, срывает или мнет цветы, и не помешаешь ему, то ангел Божий на тебя осерчает и отвернется, перестанет помогать в делах и удача тебе перестанет сопутствовать.

Знаки Зодиака среди женщин, которые обладают мощной интуицией

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой