Сегодня по церковному календарю почитается святой Вадим, которого в народе называли Вадимом-ключником. Считается, что вода в этот праздник становится целебной и волшебной. Также приметы на 22 апреля говорят о том, что категорически нельзя делать в этот праздник.

Взлетят по карьерной лестнице: три знака Зодиака, которые получат повышение весной 2020

Обычаи на 22 апреля – день Вадима

В этот светлый праздник вся вода становится особенной, поэтому люди старались пить. Считалось, что если нашептать что-то воде, то она то и понесет туда, куда прольется. Сейчас это называют био-программированием.

Особо почиталась ключевая, родниковая вода из живого источника. Приметы на 22 апреля говорят, что если сегодня попить воды из родника, то она исцелит болезни и защитит от хворей в будущем. Особенно большой будет сила воды, если перед тем, как ее выпить, над водой нашептать свою просьбу о крепком здоровье.

Святой Вадим

Незамужние девушки сегодня умываются ключевой водой. Приметы говорят, что если так сделать, то выйдешь замуж в течение этого года.

А еще вода сегодня исполняет желания. Нужно родниковую воду набрать в ладони, прошептать в нее свое заветное желание, закончив фразой: «Да будет так!», а потом выпить эту воду. Приметы говорят, что желание скоро сбудется.

Три невероятно эффективные техники исполнения желаний: получи все, что желаешь

Заговоры на 22 апреля – день Вадима

Заговор на богатство на воду.

Возьми любую монету, отправляйся к источнику, брось в него монету и скажи заговор:

Как вода омывает злато-серебро и обогащается, так и мои карманы злотниками да серебряниками наполняются. Как вода приносит жизнь в каждую травицу, так и деньги у меня умножаются сторицей. Как сказано, так и сделано. Аминь.

Вода сегодня чудотворная и целебная

Приметы на 22 апреля – день Вадима

  1. Родниковая вода сегодня целебная, а потому умывание водой из источника исцеляет от всех болезней.
  2. Приметы на 22 апреля говорят, что воды в источниках сегодня небесные, а, значит, исполняют желания.
  3. Сны в ночь на 22 апреля вещие и сбываются через 40 дней.
  4. Незамужние девушки могут в родниковой воде увидеть лицо своего суженого.

Лунный календарь на апрель 2020: точный список дней, на которые нужно планировать важные дела

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой