В светлый праздник Пасхи все помыслы быть чистыми, а душа радостной. Поэтому можно проводить только светлые и добрые ритуалы и обряды.

Мы расскажем о простой, но, как говорят, действенном ритуален для привлечения денег, который проводят именно на Пасху.

Приметы на 19 апреля — Пасха: традиции, которые принесут счастье, и что категорически нельзя делать

Ритуал на Пасху для привлечения денег

В Пасхальное Воскресенье тебе нужно умыться святой водой, надеть чистую, а лучше даже новую, одежду и взять святую воду, освященные куличи (паски) и яйца.

Перед проведением ритуала три раза прочитай молитву «Отче наш» и покайся перед Господом в своих прегрешениях, попроси очистить душу и направить на путь истинный.

Перед любой иконой Иисуса Христа прочитай заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как народ честной светлому празднику радуется, как звонят колокола к заутрене, там пусть деньги мне радуются. В моем кошеле им и дом, и приют. Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают, как им милостыню подают, так и ты, Господь, дай мне, (имя) достатка в доме. Ни конному, ни пешему слова моего не перебить. Аминь».

Потом разбей освященное крашенное яичко, очисти его, съешь и скажи слова:

«Как яичко это курица снесла, так и мне денежек судьба принесла. Как жизнь в яичке развивается, так и у меня в карманах денежки приумножаются. Аминь».

После этого отломай кусочек от пасхального кулича, съешь его и скажи:

«Тело Христово приносит благодать, так и мне в благодати поживать. Аминь».

Запей все глотков святой воды и еще раз трижды прочитай молитву «Отче наш».

Самые сильные молитвы на Пасху: для исполнения желания, богатства и здоровья каждому члену семьи

Смотри видео и узнай больше о празднике Пасхи:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой