Одежда, которая нам нравится, может много рассказать о характере. Психологи составили этот тест, а ты можешь убедиться в том, насколько твои вкусы отражают твой характер.

Посмотри на картинку и выбери платье, которое тебе больше всего нравится. Оно поведает о тебе кое-что очень личное.

Выбери самое красивое платье и узнай, что оно о тебе расскажет

А теперь давай посмотрим, как твою личность описывает этот психологический тест.

Женский тест на характер: твоя повседневная прическа расскажет о тебе больше, чем психолог

№1 Желтое платье

Тест говорит, что это платье выбирают очень женственные, нежные и чувственные женщины. Ты добрая, ласковая и отзывчивая. Мудра не по годам. Умеешь сглаживать конфликты. Люди тебя любят и тянутся к тебе. Тебе свойственно позитивное мышление.

№2 Зеленое платье

Это платье выбирают настоящие леди — утонченные и аристократичные. Ты держишься достойно, знаешь себе цену, смотришь на мир с личной точкой зрения. У тебя необычное мышление, которое помогает тебе решать трудные задачи. Умна и очаровательна, пользуешься популярностью у мужчин.

№3 Черное платье

Тест говорит, что такое платье выбирают женщины-загадки, немного мистические, со множеством тайн, скрывающие свои настоящие чувства и мысли. Тебя сложно разгадать, ты не спешишь раскрываться незнакомцам. Ты элегантная и сдержанная женщина.

№4 Алое платье

Это выбор страстной и чувственной женщины, которая спешит жить полной жизнью. Такое платье выбирают целеустремленные личности. У тебя много друзей, ты общительна, уверенная в себе, умеешь подать себя на публике. Когда идешь к цели, ты не видишь преград, и всегда добиваешься своего.

№5 Платье с маками

Тест говорит, что это платье выбирают романтичные и мечтательные женщины. У тебя наверняка много талантов, ты мыслишь нестандартно. Эмоциональная, ранимая фантазерка. Часто принимаешь все близко к сердцу. Ищешь в этом мире надежного защитника и покровителя.

Тест только для женщин: выбери браслет и узнай, в чем ты восхитительна как женщина

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой