Гороскоп на апрель 2020 расскажет, с чем столкнутся все знаки Зодиака в апреле, кого из них ждет успех, любовь и финансовое благополучие, а кто окажется в конце очереди за подарками Судьбы и упустит все свои возможности.

Гороскоп на апрель 2020 для всех знаков Зодиака подскажет, как нужно действовать именно тебе, чтобы поймать удачу за хвост.

Лунный календарь на апрель 2020: точный список дней, на которые нужно планировать важные дела

Гороскоп на апрель 2020 Овен

Гороскоп на апрель 2020 Овен

Гороскоп на апрель 2020 говорит, что Овны в этом месяце будут чувствовать себя полными сил и энергии. Вам будет казаться, что вам все по плечу. И первое время все будет идти прекрасно, вы сможете делать гораздо больше, чем обычно. Однако уже в конце месяца силы иссякнут. Чтобы не допустить упадка, с самого начала запланируйте знакомиться только с полезными людьми, брать только интересные задания, идти только на перспективные встречи. Разумное потребление времени окажется гораздо продуктивнее.

В апреле гороскоп обещает Овнам продвижение на работе. Вы будете очень успешны. И коллеги, и начальство поддержат вас и помогут в реализации дерзких планов. Не исключено, что вы получите повышение или что вас пригласят на новую более оплачиваемую должность.

В отношениях в апреле начнется кризис. Не важно, сколько времени вы со своим партнером, наступит сложный период. Взыграет ревность и собственничество. Избежать больших проблем поможет обсуждение чувств друг друга. Если этого не делать, то ревность перерастет в недоверие, что даст большую трещину в отношениях.

А вот одиноким Овнам гороскоп на апрель обещает, что вы сможете встретить интересного человека. Но это возможно только в том случае, если вы снимите свою маску вечного брюзги и покажете миру свое доброе, экспрессивное и эмоциональное лицо. Будьте открытыми — и вы покорите не одно, а множество сердец.

Гороскоп на апрель 2020 Телец

Гороскоп на апрель 2020 Телец

Гороскоп на апрель 2020 говорит, что Тельцам в этом месяце придется понервничать. Произойдет множество ситуаций, которые выбиваются из общего плана и течения жизни. Но гороскоп советует не спешить сразу же действовать. Выжидайте, наблюдайте, принимайте только самые взвешенные решения. Если будете действовать по уму, то сдвинетесь с мертвой точки в сторону успеха. Спешка ни к чему, а выжидательность пойдет только на пользу. В конце месяца лучше будет заняться личной жизни, иначе эта сфера будет надолго упущена.

В работе Тельцам в апреле получится достичь успеха только в том случае, если вы не станете кичиться своими идеями и пытаться перетянуть все важные дела на себя. Сейчас не время хвастаться и петушиться. Нужно тихо и мирно выполнять свою работу. Обратная ситуация приведет к тому, что в коллективе возникнут конфликты, которые поставят крест на вашем быстром продвижении. К концу месяца возникнет возможность заявить о себе, к вам самим обратится начальство. Вот тогда и нужно будет действовать.

Гороскоп говорит, что любовь Тельцов в апреле претерпит изменения. Одинокие представители знака будут со всех сторон окружены вниманием противоположного пола. Звезды не обещают пока серьезных отношений, но легкий и приятный роман вам гарантирован, если захотите. А вот семейным Тельцам придется приложить усилия, чтобы вернуть страсть в брак. Отношения немного остынут. Нужно будет придумывать способы разжигания страсти.

Гороскоп на апрель 2020 Близнецы

Гороскоп на апрель 2020 Близнецы

Гороскоп на апрель 2020 говорит, что Близнецы в этом месяце будут успешными и активными. Судьба будет к вам благосклонна — вам будет во многом везти. Жизнь в апреле будет богата на события и перемены. Будет много хорошего, но будет и плохое. Но не расстраивайтесь раньше времени — все, что будет происходить, сделает вас лишь сильнее, лучше и успешнее.

В работе Близнецов ожидает большая перемена. Произойдет крутой поворот, который все изменит. Как бы все ни произошло, вы с этим справитесь и выйдете не просто победителем из ситуации, а даже призером. Так что, можете не бояться провала. Звезды обещают, что с работой все будет хорошо.

А вот в любви у Близнецов будет не так все гладко. Гороскоп говорит, что вы будете очень нестабильны в течение всего месяца. Вы сами не будете знать, чего хотите. Проблема заключается в том, что вы переходите на новую линию жизни, и теперь внутренне начинаете сомневаться в выборе партнера.

Ваша вторая половинка будет очень плохо себя чувствовать от ваших постоянных перепадов настроения. Не исключено, что у вас повысится раздражительность и агрессивность, в какие-то моменты вы станете плаксивы и капризны. Но если не возьмете себя в руки, можете потерять дорогого человека.

Есть и другой исход. Если сможете с собой совладать и на раздувать скандалы чуть ли не каждый день на ровном месте, а, своего рода, сыграете временно роль пылко влюбленного партнера, то к концу месяца ваши «качели» пройдут, вы точно определитесь, чего хотите, и сможете понять, что ваш партнер вовсе не мешает вашей жизни и вашим планам.

Гороскоп на апрель 2020 Рак

Гороскоп на апрель 2020 Рак

Гороскоп на апрель 2020 говорит, что Раки в этом месяце будут на гребне жизни. У вас начнут происходить разительные перемены. В основном они будут касаться работы и карьеры. Вам придется действовать быстро и принимать скоропалительные решения. Если ваша реакция будет достаточно своевременной, то вы сможете поймать удачу за хвост и повернуть жизнь в лучшее русло.

В работе вы заслужите большое уважение у начальства. В основном причиной для этого станет ваша работа с людьми, умение найти подход и стремление к нахождению компромиссов и избеганию конфликтов. Все это приведет к переменам и улучшению финансовой ситуации.

А вот в личной жизни не будет такого подъема. Здесь у вас не получится избежать ссор. Причем, их инициатором будете именно вы. Вы будете предъявлять много претензий к партнеру, задумаетесь над тем, подходит ли вам этот человек для совместной жизни. Не исключено, что вы даже решите расстаться по собственной инициативе.

Если вы одиноки, то не спешите заводить новые отношения. Звезды говорят, что в апреле вам захочется объятий из-за скуки. И если вы по этой причине упадете в объятия другого человека, то позже причините ему боль, так как захотите расстаться. Лучше не принимать такие решения, так как они принесут страдания вам обоим.

Гороскоп на апрель 2020 Лев

Гороскоп на апрель 2020 Лев

Гороскоп на апрель 2020 говорит, что в этом месяце Львы будут получать сплошное удовольствие от жизни. Апрель порадует вас новыми возможностями, перспективами, переменами и приятными моментами, которые будут для вас очень ценны и которые вы не захотите забывать. Придется также выйти из зоны личного комфорта. Но это станет лишь ступенькой к лучшей жизни.

Что касается работы, то гороскоп Львам пока не советует менять насиженное местечко. Сейчас не нужно рисковать. На вашем рабочем месте тоже есть много перспектив — и они к вам придут именно в апреле. Дела пойдут вверх, и вы сможете повысить не только зарплату, но и завоевать большой авторитет. Будьте активны, не сидите без дела, беритесь за новые задания — и вы заслужите не только уважение, но и материальную похвалу от начальства.

В отношениях с самого начала месяца Львам нужно провести серьезный разговор со своей второй половинкой. Если заранее не расставить все точки над ё, то потом в течение апреля все только запутается. Будет не очень просто, могут возникать конфликты из-за недоговоренностей. Но если вы будете откровенны и честно заявите о своих желаниях и претензиях, то сможете укрепить чувства и перевести отношения на новый уровень. К концу месяца гороскоп предполагает, что ваш социальный статус может даже измениться.

Гороскоп на апрель 2020 Дева

Гороскоп на апрель 2020 Дева

Гороскоп на апрель 2020 говорит Девам, что в этом месяце вам придется заняться построением стратегии реагирования и планированием дел. Апрель станет непростым, но продуктивным периодом. Вам нужно будет выработать тактику поведения для форс-мажорных обстоятельств, научиться быстро реагировать на перемены и принимать взвешенные, но скорые решения.

В работе у Дев возникнет большая конкуренция. То, чем вы занимаетесь, становится популярным. Появятся те, кто захотят вас заменить. Поэтому действовать придется быстро и жестко. Вкладывайте в себя свои инвестиции, развивайтесь, повышайте квалификацию, расширяйте сферу умений, чтобы стать незаменимым на работе человеком. Тогда вы не только подвинете конкурентов, но и выйдете в лидеры, исправите проблемы с финансами, повысите доходы и поднимитесь выше по карьерной лестнице.

А вот если у вас штатная работа и вы рядовой служащий, то можете жить себе спокойно. Такие Девы совершенно не почувствуют никаких перемен — ни к лучшему, ни к худшему. Все будет ровно и стабильно.

В отношениях гороскоп советует Девам в апреле с первых дней заняться своей личной жизнью. Продумайте, как найти баланс между работой и отношениями. Если не сможете этого сделать, то к концу апреля отношения окажутся под угрозой, так как партнер будет очень несчастен от того, что его игнорируют — именно так он будет воспринимать вашу занятость.

Гороскоп на апрель 2020 Весы

Гороскоп на апрель 2020 Весы

Гороскоп на апрель 2020 говорит Весам, что этот месяц принесет вам большую удачу. Фортуна будет на вашей стороне. Поэтому не медлите с постановкой и достижением большой и важной цели. У вас есть все шансы благополучно достичь желаемого и исполнить мечту. Но действуйте быстро, пока вся удача не истекла.

В сфере работы апрель начнется у Весов с большой головной боли. Отношения в коллективе будут напряженными. Вам придется действовать осмотрительно. Некоторые вам завидуют. Поэтому не рассказывайте о своей личной жизни, не делитесь планами и успехами, а просто делайте свою работу, если не хотите проблем.

Уже во второй половине апреля ситуация станет совсем другой. Вам улыбнется настоящая удача. Предложения о работе будут вам буквально сыпаться на голову. Вам нужно будет только выбирать, какое из них самое выгодное. Произойдет резкий взлет по карьерной лестнице. Вы сможете решить ваши финансовые проблемы, и даже начнете увеличивать свой доход и позволять себе гораздо больше, чем раньше.

Личная жизнь Весов в апреле будет довольно насыщенной. Свободные представители знака будут окружены вниманием, смогут выбирать партнера, как перчатки. А ваши свидания будут одно ярче другого. Не исключено, что одно из этих свиданий в конце концов приведет вас под венец.

Семейные Весы проживут месяц очень интересно. Вы с партнером будете наперебой решать, кто из вас главнее. Но это не станет причиной для ссор. Это станет возможностью развития каждого из вас и более глубокого познания и ощущения друг друга.

Гороскоп на апрель 2020 Скорпион

Гороскоп на апрель 2020 Скорпион

Гороскоп на апрель 2020 говорит, что Скорпионы в этом месяце наконец-то очнутся от зимней спячки, стряхнут с себя лень и вялость, и бросятся в бой со всей присущей им энергичностью и активностью. Это будет насыщенный месяц. Вам будет хотеться действовать. Вы ощутите жизнь на полную. Возникнет даже тяга к непредсказуемым и немного рискованным поступкам. Если не станете сдерживать свои опрометчивые порывы, то это может выйти боком. В остальном месяц будет удачным и плодотворным.

В работе в апреле часто будут возникать ситуации, когда Скорпионам придется делать не совсем то, что им привычно, и совсем не то, что им нравится. Но не стоит сильно противиться. Вы весь предыдущий месяц просидели пассивно. Теперь пришла пора наверстывать. Делайте то, что вам говорят, даже если вам это незнакомо и не слишком приятно. Так вы выйдете из зоны комфорта, станете более ценным работником и сможете расширить сферу своих навыков. В конечном счете, именно это вам нужно для продвижения по службе.

Гороскоп обещает Скорпионам, что конец апреля будет для вас очень продуктивным и позитивным. Вы получите награду за свои заслуги и улучшите свою финансовую ситуацию.

В личной жизни апрель станет прекрасным периодом, чтобы развить свои отношения и укрепить чувства. Одинокие Скорпионы имеют все шансы, чтобы встретить свою вторую половинку, с которой через пару лет пойдут на алтарь. Скорпионы, у которых есть пара, будут испытывать очень нежные чувства, ваши отношения будут развиваться, вы ощутите их глубину и именно в них вы откроетесь сами для себя с новой стороны.

Гороскоп на апрель 2020 Стрелец

Гороскоп на апрель 2020 Стрелец

Гороскоп на апрель 2020 говорит Стрельцам, что в этом месяце вы будете счастливы, активны, успешны и влюблены. Месяц располагает к романтике и чувствам. Кроме того, наступит успешное время в работе. Вам нужно проявлять больше творчества, показывать нестандартное мышление — и тогда вы за месяц добьетесь того, чего раньше могли добиться только за год. Это будет успешное и насыщенное время, когда жизнь вам откроется с новой стороны.

Апрель обещает продуктивный период в карьере. Не исключено, что вам придется сменить работу или пойти на повышение. Перспективы хорошие. Не удивляйтесь, если по работе вас отправят в путешествие, заграницу или придется переехать новое место жительства в другой город. Сейчас у вас происходят большие перемены. Главное, не ударить в грязь лицо и развиваться, прилагая усилия к повышению собственной квалификации.

У Стрельцов есть большой шанс существенно улучшить свое материальное положение. Но для этого нужно будет отбросить неуверенность в себе и согласиться на предложение начальства. Оно будет не совсем привычным для вас, но вы справитесь и получите существенную прибыль.

Что касается любви, то одинокие Стрельцы в апреле будут под покровительством Венеры, которая принесет им встречу с их второй половинкой. Но будьте внимательны — судьбоносная встреча произойдет там, где вы этого совсем не ждете.

Стрельцы, у которых есть постоянный партнер, столкнутся с переменчивостью своего настроения. Если вы не научитесь сдерживать раздражительность, то возникнут конфликты. Замять ссору и обиду будет возможно, но займет много времени. Если же вам удастся концентрироваться на позитиве и избегать агрессии, то все будет прекрасно.

Гороскоп на апрель 2020 Козерог

Гороскоп на апрель 2020 Козерог

Гороскоп на апрель 2020 говорит Козерогам, что в этом месяце вам придется усиленно работать не только в профессиональной области, но придется работать еще и над отношениями. Не самые положительные люди попробуют повлиять на вашу жизнь, поэтому перед вами будет стоять задача вовремя их заметить и отсеять из своего окружения. В остальном гороскоп советует равномерно планировать задачи, не брать на себя слишком большую ношу, большие планы делить на части и не упускать возможностей для отдыха. Ищите вокруг себя причины для радости, чтобы прожить апрель было приятно и легко.

В работе у Козерогов возникнет потребность налаживать контакты с новыми людьми. Это будет необходимо, если вы хотите продвинуться по службе. На первый план выйдет коммуникабельность, поэтому учитесь искать подход. Какие бы ни были дела на работе, общение пойдет на пользу и позволит вам решить свои проблемы. Благодаря вашему обаянию вы сможете найти сильного покровителя, который поможет вам в ваших делах.

Что касается отношений, то в апреле Козерогам придется над ними работать. Причем, именно вам нужно будет стать лидером и принимать решения за двоих, если вы хотите сохранить эти отношения. Будет не самый простой период. Но вы сможете с ним справиться, если дорожите вашими чувствами. Позвольте партнеру почувствовать себя в безопасности. Не уходите полностью в работу. Трудоголизм приведет к тому, что даже самый крепкий брак может распасться.

Одинокие Козероги получат шанс завести новое знакомство, которое перерастет в сильные чувства. Но вы можете не сразу разглядеть свою вторую половинку. Поэтому не спешите сразу с отказом.

Гороскоп на апрель 2020 Водолей

Гороскоп на апрель 2020 Водолей

Гороскоп на апрель 2020 у Водолеев обещает, что этот месяц станет для вас очень насыщенным, продуктивным, успешным и даже финансово выгодным. У вас будет очень много дел, вы будете постоянно заняты, но все это будет в удовольствие и будет приносит хорошие деньги. Откажитесь от лени, сосредоточьтесь на работе — и вы сможете именно сейчас стать на путь продвижения вверх. В апреле очень благоприятное время для карьерного роста и поиска своей золотой жилы.

Работа будет наиболее успешной у тех Водолеев, которые занимаются творческим трудом. Вы сможете проявить свой талант, заявить о себе в массах, возрастет популярность и спрос на то, что вы делаете.

Во второй половине месяца Водолеев ждет встреча, которая изменит ход жизни. Это будет деловое знакомство. Вы встретите человека, который захочет вас продвигать и подскажет путь, как вы можете заработать много денег. В общем, время успешное, главное не терять время, не отказываться от знакомств и делать все, что от вас зависит.

В личной жизни Водолеев тоже начнется подъем. Если вы одиноки, то скоро одиночество закончится — апрель принесет встречу с человеком, к которому возникнут сильные чувства. И есть шанс, что через некоторое время этот человек соединит свою судьбу с вашей навсегда.

Семейные Водолеи тоже не должны забывать о своей второй половинке. Погоня за успехом не должна стать между вами и вашей любовью. Будьте внимательны к партнеру, и тогда у вас будет абсолютно все, что вам нужно для счастья.

Гороскоп на апрель 2020 Рыбы

Гороскоп на апрель 2020 Рыбы

Гороскоп на апрель 2020 говорит, что Рыбы в этом месяце должны проявить максимум активности и собранности, если вы хотите добиться успеха в жизни. Это хороший период жизни, чтобы взять быка за рога и потребовать от матушки-Судьбы свое законное наследство. Вам может поступить предложение, которое многое изменит в жизни. Но будет и опасность — вас могут ввести в заблуждение сплетни, которым вы поверите. Проверяйте любую информацию, не верьте на слово и действуйте только в доказанных условиях — и тогда все будет прекрасно.

Что касается работы, то тут у Рыб произойдет прорыв. Важный и влиятельный человек протянет вам руку помощи и выдвинет предложение, от которого вам будет сложно отказаться. Да и не нужно отказываться, так как предложение будет выгодным и сможет поменять вашу жизнь в лучшую сторону. Не исключено, что вам предложат высокооплачиваемую и престижную работу.

В работе Рыбам придется учиться новому, так как вы окажетесь в не совсем близкой для вас сфере. Но это хороший вклад в ваше будущее. Главное, не лениться. Именно лень может все погубить. Завистники тоже активизируются и начнут распускать сплетни. Не верьте ничему и не рассказывайте лишнего о себе.

А вот в отношениях будет все не так успешно. Придется балансировать между работой и личной жизнью. Партнер может быть недоволен вашими рабочими решениями. Все дело в том, что он чувствует себя одиноко. Постарайтесь больше времени уделять второй половинке, если хотите снизить частоту ссор и конфликтов. Одиноким же Рыбам будет вовсе не до отношений — вы будете так увлечены работой, что забудете о своем одиночестве.

Лунный календарь стрижек на апрель 2020: когда стрижка принесет деньги, а когда нищету

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой