Иногда для успешного построения отношений действительно стоит учитывать гороскоп. Порой влияние звезд гораздо сильнее, что и сказывается на характере человека. Поэтому астрологи предупредили о самых черствых, холодных и нечутких мужчинах в зодиакальном круге. Эти знаки Зодиака способны построить отношения, но только если женщина будет готова к тому, что комплименты будет слышать по праздникам, а объятия ее ждут только в постели.

Три знака Зодиака мужчин признаны наименее эмоциональными и неспособными проявлять свои чувства.

Верность до последнего вздоха: названы три самых преданных знака Зодиака

Мужские знаки Зодиака, не способные на нежность и чувства

№1 Телец

Ну не дано Тельцу красиво ухаживать. И он тут ни в чем не виноват. Этот знак Зодиака земной, ему чужды высокие материи. Он мыслит просто и лаконично. Если ему понравилась девушка, он так и скажет: «Ты мне нравишься». Но не будет интриг, завуалированных намеков, обилия комплиментов и цветов. Телец практичен. Этот мужчина, скорее, подарит тебе кухонный комбайн, чем букет из 101 розы.

№2 Дева

Мужчины-Девы — это логики и стратеги. Умные, начитанные, интеллектуальные, умеющие считать деньги, практичные, рациональные и даже слегка занудные. Этот знак Зодиака в принципе не видит смысла во всех этих эмоциональных расшаркиваниях, а отношения ему порой видятся как нечто обременительное для человека. Если этот мужчина все решит завоевать женщину по причине своей увлеченности ею, то это будет самая захватывающая игра. Он стратег — он продумает до мелочей, как привести девушку к отношениям с ним. В других случаях он будет лаконичен и практичен.

№3 Козерог

Трудяги Козероги точно не являются казановами. Это трудоголики, карьеристы. У этого мужчины на первом месте всегда будет его достижения, его дом, его работа и даже его семья. Но он от природы не слишком чувствителен и эмоционален. Он не умеет говорить комплименты и делать красивые жесты. Он будет любить преданно. Но сдержанно. Зато его женщина может быть уверена, что ее партнер точно не предаст.

Самые ранимые знаки Зодиака среди мужчин: их очень легко обидеть

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой