Астролог Владлен Маевский рассказал Clutch хорошие новости. В это время смуты и паники эксперт наконец-то порадовал нас благоприятным прогнозом и полезными подсказками. По словам специалиста, новолуние 24 марта станет положительным толчком для многих людей и поможет им в их проблемах.

Два знака Зодиака от рождения обречены на тяжелую судьбу: они – обладатели черной метки

Новолуние 24 марта принесет позитивные перемены: астролог принес хорошие новости

«24 марта — это 30 лунный день, новолуние, — говорит астролог. — Примечательно то, что 30 лунный день встречается в месяце не так уж часто, лунный цикл часто длится 29 дней. Поэтому 30 лунный считается временем перерождения, высвобождения огромного количества энергии и позитивного влияния.

Пройдет новолуние 24 марта под покровительством Овна. Благоприятное влияние Овна в том, что в эти лунный сутки очень хорошо заниматься любой активной деятельностью, самопродвижением, рекламой, устраиваться на работу, заключать договора. Чем больше активных действий в сфере карьеры — тем больше и лучше будет результат.

В общем 30 лунные сутки и новолуние принесут огромное количество энергии любви, добра, прощения, света, покаяния и прощения. Это день, когда каждый человек может пожелать здоровья и счастья другому человеку — и его слова воплотятся в реальности. Поэтому нельзя желать зла — все это сбудется, но и вернется бумерангом.

В новолуние 24 марта нужно уделить время отношениям с близкими людьми, помириться, попросить прощения. Позитивные мысли приведут к успокоению души, что положительно скажется на здоровье и состоянии тела.

Это день очищения. Если в новолуние пить много воды (около 2-х литров в день), то тело очиститься от многих болезнетворных факторов.

Энергия дня убережет от негативных последствий, опрометчивых поступок, ошибок, защитит от неудач и неприятностей».

Верность до последнего вздоха: названы три самых преданных знака Зодиака

Смотри видео и узнайбольшее про новолуние 24 марта:

А ты знаешь, что в Древней Руси имена людей отличались от классов, к которым они относились, и подчеркивали происхождение человека? Переходи по ссылке и узнай, дворянское ли у тебя имя или тебя зовут, как крестьянина.

Также ты можешь узнать о древнем даосском ритуале избавления от всего негатива. Этот ритуал принадлежит к действенным восточным практикам. Он очищает тело и дух от негатива и болезней, может избавить от всех проблем и даже защитить от коронавируса.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой