Черной меткой Судьбы в эзотерике принято называть кармический долг человека, когда он совершил много грехов и поступков в прошлой жизни, а потом должен отрабатывать свои прегрешения в следующей.

Астрологи утверждают, что люди с черной меткой обычно рождаются в определенное время года — это частично июнь и ноябрь. Это значит, что есть знаки Зодиака, у которых от рождения часто бывает эта черная метка. Этими знаками Зодиака являются Близнецы и Скорпион.

Верность до последнего вздоха: названы три самых преданных знака Зодиака

Астрологи назвали знаки Зодиака, у которых есть черная метка Судьбы

Черная метка Близнецов

Близнецы — знаки Зодиака, которые с самого рождения проявляют главную стратегию поведения — приспособленчество. Они изначально ждут, что Судьба не будет к ним благосклонна. Поэтому Близнецы, вместо того, чтобы просто добиваться успеха, начинают прибегать к ухищрениям, лицемерию, приспособлению к людям и ситуациям.

Неверие в собственные силы и в возможность достичь всего собственными усилиями, умениями и талантами, приводит к тому, что Судьба просто отворачивается от Близнецов. Но если эти знаки Зодиака смогут преодолеть свои комплексы и начнут оценивать себя по достоинству, стремясь к успеху, то они смогут сломать черную метку Судьбы и развязать кармический узел.

Черная метка Скорпиона

Скорпионы — очень тяжелые знаки Зодиака. Это люди с тяжелым прошлым кармическим опытом, которые рождаются мстительными и озлобленными. Очень обидчивы. Предпочитают все и всех контролировать, прибегая к нечестным методам (лжи и манипуляции), чем только усугубляют свой кармический долг.

Но если Скорпионы смогут отпустить старые обиды и довериться людям, впустить свет и радость в свою жизнь, то они смогут разрушить черную метку. До тех пор, пока эти знаки Зодиака видят во всем окружающем мире агрессора, это остается невозможным.

Назван один-единственный знак Зодиака с самой мощной интуицией

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

А ты знаешь, что в Древней Руси имена людей отличались от классов, к которым они относились, и подчеркивали происхождение человека? Переходи по ссылке и узнай, дворянское ли у тебя имя или тебя зовут, как крестьянина.

Также ты можешь узнать о древнем даосском ритуале избавления от всего негатива. Этот ритуал принадлежит к действенным восточным практикам. Он очищает тело и дух от негатива и болезней, может избавить от всех проблем и даже защитить от коронавируса.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой