В эти нелегкие времена каждому из нас нужна божественная помощь. Этот тест поможет тебе выйти на связь своим личным хранителем.

Проходить тест легко. Посмотри на картинку перед собой. Здесь изображены три покровителя. Выбери одного из них. Какой из них твой? К кому тебя тянет больше всего?

Тест: выбери ангела-хранителя и получи от него послание
Тест: выбери ангела-хранителя и получи от него послание

А теперь давай узнаем, какое послание тебе передают божественные силы через этот тест.

Весеннее равноденствие 2020: точная дата, что означает праздник, какие традиции и приметы

№1 Архангел Михаил

Архангел Михаил — это предводитель божественного войска, великий защитник и хранитель. Если ты выбираешь его, значит, в это сложное время ты будешь больше всего нуждаться в защите. Тест говорит, что тебе будет непросто. Но сейчас для тебя главное — не сдаваться, не опускать руки, не поддаваться панике и продолжать действовать по мере своих сил. Ангелы Господни помогут тебе, они на твоей стороне и защитят тебя от всего дурного. Не бойся и не погружайся в уныние.

№2 Ангел-Хранитель

Божественные силы хотят сообщить тебе, что у тебя есть всестороння поддержка и безусловная любовь твоего Ангела-Хранителя. Ты легко пройдешь этот сложный период, так как ангелы тебя берегут. Твори добро, неси свет в мир, действуй по морали и чести, береги себя — и у тебя все будет хорошо. Тебя защищают и оберегают.

№3 Ангел осуществления

Этот ангел символизирует воплощение и осуществление. Это значит, что это трудное время ты практически не заметишь. Тест говорит, что твоя жизнь не остановится, ты будешь активно развиваться в любых условиях, твои желания будут сбываться, а ты сможешь получить желаемое.

Мощный ритуал «Помощь неба» на весеннее равноденствие: помогает во всем, исполняет мечту

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Картинка с сайта testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой