Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал о том, какая угроза таится 19 марта 2020. По словам эксперта, это будет очень негативный период, когда очень важно не совершить ошибки, которые могут привести к большому финансовому кризису. Лунный календарь на март подтверждает эти сведения.

«19 марта 2020 — это 25 лунные сутки, четверг, Луна убывающая. Данный период находится под покровительством Юпитера и в знаке Водолея. А это очень неблагоприятное сочетания, хотя сами по себе Юпитер и Водолей не имеют негативного влияния. Но в сочетании могут принести разрушительные результаты», — предупреждает астролог Владлен Маевский.

ТОП-3 знака Зодиака, которые финансово пострадают от коронавируса: гороскоп на время карантина

Предупреждение на 19 марта от астролога: почему сегодня нужно пересчитывать деньги, но нельзя искать работу

Эксперт утверждает, что 19 марта — это неблагоприятный день для любых новых дел, особенно, для смены работы, общения с государственными органами, для заключения договоров и сделок, для общения с людьми, в частности, если в дискуссии участвуют больше двух человек.

«День Водолея совершенно не подходит для общения с начальством. Вышестоящее руководство будет критичным и даже деспотичным. Работа сегодня в принципе не принесет позитивных результатов. Новые дела обречены на провал. Возможны финансовые потери. Зарплату или любые денежные выплаты могут задержать и не выплатить вовремя, если это необходимо было сделать сегодня», — комментирует Маевский.

Впрочем, астролог говорит, что есть вещи, для которых данный день благоприятен. Например, для решения духовных проблем, концентрации, работы дома за компьютером, неспешных дел, можно заканчивать старые проекты. Главное, никуда не спешить и заниматься привычными делами. Денежные средства лучше экономить, но искать новые источники дохода пока не следует, так как есть риск попасть на аферистов.

«Юпитер, который покровительствует 19 марта, приведет к обострению интуиции. Будет проще отличить друзей и врагов, понять, кто пытается вас обмануть. Также Юпитер подкрепляет устремления и цели человека. Поэтому я бы советовал в этот день заняться планированием на будущее и определить себя далеко идущие перспективы. Можно пересчитывать имеющиеся наличные, так как мысли могут материализоваться. Это даст шанс получить увеличение дохода в будущем», — советует астролог.

Также эксперт подчеркивает, что из-за влияния Водолея лучше всего будет удаваться умственная деятельность. Поэтому фрилансеры смогут не беспокоиться о том, что не справятся с заданиями.

Почему никто не прислушался? Ванга еще при жизни предупреждала о пандемии 2020 года. Прогноз для Украины

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой