Проходи этот интересный тест, если хочешь узнать больше о себе.

Данный тест относится к физиогномике — это наука, которая связывает определенные черты характера с теми или иными физиологическими чертами внешности и строения тела человека. В былые времена физиогномика использовалась во время следствия.

Проходить тест очень просто. Выбери свою форму ногтей или ту, которая больше всего похожа на твою форму.

Тест на характер по форме ногтей
Тест на характер по форме ногтей: узнай о главных чертах своей личности

А теперь давай узнаем, как твой характер описывает тест.

Тест-предсказание: выбери самое красивое дерево и узнай, что тебя скоро ждет

№1 Прямоугольные ногти

Тест говорит, что твоя основная черта — неиссякаемый оптимизм. Ты доверчивая, немного наивная, и порой похожа больше на ребенка, чем на взрослого и серьезного человека. Ты умеешь понимать людей, а потому у тебя много друзей и ты всем нравишься.

№2 Трапециевидные ногти

Ты уверена в себе и в своих возможностях. Ставишь перед собой четкие цели и идешь к ним уверенной походкой. Ты не умеешь сдаваться. Но тест говорит, что у тебя есть брешь в броне — любая критика очень больно по тебе бьет.

№3 Квадратные ногти

Тест говорит, что ты ведешь себя как спокойный и мягкий человек, но на самом деле внутри тебя есть железный стержень. Ты умеешь принимать трудные решения и отстаивать свое право. В трудную минуту тебя не сломать.

№4 Округлые или овальные ногти

Таких, как ты, называют настоящими леди. Ты немного эмоциональна, сентиментальна и чувствительна. При этом мудра и умеешь быть практичной. Любые решения стараешься принимать с объективной точки зрения. Эмоциональные порывы пытаешься контролировать и действовать по уму.

№5 Веерообразные ногти

Тест говорит, что ты творческий человек. У тебя многого талантов. Но, как и все художники, ты обладаешь повышенной эмоциональностью. Чувства буквально захлестывают тебя. И ты не можешь держать это под контролем. Поэтому ты часто принимаешь опрометчивые и импульсивные решения. Но у тебя открытое сердце.

Психологический тест: выбери свой ключ и узнай о главном качестве своей личности

Также читай о том, что астролог составил прогноз развития ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Эксперт предсказал, что будет происходить и какие страны окажутся под наибольшим ударом заболевания. Входит ли Украина в их число?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Картинка с сайта http://testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой