Данный тест поможет тебе узнать не только свое будущее, но и получить ценный совет от личного ангела-покровителя.

Посмотри на символы небесной власти перед собой. Выбери один. Делай выбор интуитивно. Представь, какой из них тебе подходит больше всего? К какому тебя тянет, словно магнитом?

Гадание: выбери символ и узнай свое послание от ангела-покровителя
Гадание на будущее: выбери символ и узнай свое послание от ангела-покровителя

А теперь давай узнаем, что пророчит тебе это гадание и какое послание от ангела-покровителя тебе нужно получить.

Тест на характер только для женщин: выбери кольцо и узнай, что оно о тебе говорит

№1 Небесный колокол

Гадание говорит, ты сейчас проходишь через очищение. Твой личный ангел-покровитель советует тебе не зацикливаться на прошлом, принимать все происходящее с тобой и пересмотреть свое мировоззрение и жизненные позиции. Пришла пора попрощаться с тем, что тебя тянет на дно или в прошлое. Тогда ангел тебя проведет к светлому будущему.

№2 Небесная корона

Ангел-покровитель хочет сказать тебе, что сейчас у тебя лучшее время в жизни. Твои труды будут по достоинству вознаграждены. Ты получишь исполнение желаний. Гадание говорит, что у тебя начинается самая светлая и удачливая полоса в жизни. Верши добро — и получишь во сто крат больше.

№3 Небесная арфа

Твой ангел хочет тебе сказать, что черная полоса в твоей жизни подходит к концу. Еще будут некоторое время происходить мелкие неудачи и неурядицы, но больших проблем больше не будет. Если ты доверишься свету, если не станешь сильно расстраиваться и принимать все близко к сердцу, то совсем скоро к тебе придет большое везение. Жизнь наладится.

№4 Небесный меч

Гадание говорит, что данный небесный символ выбирают те люди, кто находятся под угрозой жизненных обстоятельств и которые нуждаются в защите и покровительстве. Твой ангел-покровитель хочет сказать, что тебе нечего бояться. Он убережет тебя от всего дурного. Наберись сил и терпения. Темная полоса скоро закончится, ты станешь сильнее и сможешь прийти к своей мечте.

Когда закончится пандемия коронавируса и находится ли Украина под наибольшим ударом?: ответ астролога

Все помнят старые советские ковры, которые всегда были расцвечены причудливыми узорами. Разглядывая такой ковер, можно было волей-неволей погрузиться в сон. Оказывается, у орнамента старинные и мистические корни. Чтобы узнать о магической символике, переходи по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Картинка с сайта http://testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой