Данный психологический тест работает по ассоциативному методу. В зависимости от предпочтений женщины, он расскажет очень многое о характере прекрасной барышни.

Проходить тест очень просто. Посмотри на картинку. Здесь изображены 3 кольца. Выбери одно, которое тебе больше всего понравилось. Именно оно и опишет твой характер.

Тест на характер только для женщин: выбери кольцо
Тест на характер только для женщин: выбери кольцо и узнай, что оно о тебе говорит

А теперь давай узнаем, что психологический тест говорит о твоей личности.

Тест Сонди: выбери лицо, которое тебя больше всего пугает, и узнай свой «диагноз»

№1 Кольцо с красным камнем

Тест говорит, что данное кольцо символизирует огонь. Такой выбор делает очень страстная и горячая женщина. Ты очень чувственная, но не спешишь открывать свою душу перед первым встречным. У тебя глубокий внутренний мир, он многогранный и загадочный. Тебя еще нужно разгадать. Ты постоянная мечешься между своими желаниями и все еще не можешь определиться в себе. Это порождает частые конфликты с мужчинами. Ты вспыльчива, но прекрасна.

№2 Кольцо с бриллиантом

Тест говорит, что кольцо с бриллиантом символизирует лед. Ты кажешься холодным и неприступным айсбергом, не подпускаешь к себе людей близко, кажешься очень сдержанной и спокойной. На самом же деле, внутри тебя бушуют эмоции и страсти, которые ты никому не показываешь. Ты — лидер, сильная личность, которая привыкла отвечать за свою жизнь. Тебе нужен надежный мужчина, которому ты сможешь довериться. И тогда твой лед растает, и ты станешь самой верной и нежной спутницей жизни.

№3 Кольцо с черным камнем

Кольцо символизирует воду. Тест говорит, что такой выбор делают переменчивые женщины, лабильные, гибкие, способные подстраиваться под обстоятельства. Ты мудра и умеешь свести на «нет» любой конфликт. Ты искусно управляешь отношениями, можешь найти подход к любому человеку, способна лавировать между трудностей, выбирая только самые лучшие пути решения проблемы. С тобой людям очень комфортно, мужчины тебя очень ценят, так как ты умна и не затеваешь ссоры на пустом месте. Самое главное для тебя в мужчине — это его ум и сознательность. А по жизни ты обычно побеждаешь.

Тест-предсказание: выбери древний символ и узнай сулит ли тебе будущее богатство

Также читай о том, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые отличаются вселенской верностью и преданностью. Они и помыслить не могут об измене.

А еще узнай о том, представительницы каких знаков Зодиака всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой