Гороскоп на 13 марта 2020 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской.

Гороскоп на 13 марта 2020

Узнай свой гороскоп на сегодня 13 марта 2020, пятница.

Названы три знака Зодиака, которых всю жизнь оберегает личный ангел-покровитель

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 13 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам нужно приложить усилия, чтобы не позволить своим эмоциям перевесить над разумом. Вы будете слишком экспрессивны и можете ненароком обидеть близкого человека. И эта обида останется надолго.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня не стоит отказываться от знакомства с человеком противоположного пола, если вы одиноки и хотели бы найти пару. Сегодняшний день располагает к началу новых отношений и улучшению личной жизни. Все в ваших руках, а случай сам представится.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 13 марта 2020 говорит, что сегодня Близнецам не стоит общаться и вообще как-либо контактировать с людьми, которые вам малосимпатичны. Так уж сложится, что к вам потянутся не самые честные люди. Лучше избегать общения с ними.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день нужно быть готовыми к тому, что ваши идеи будут раскритикованы. Но не спешите унывать. Не за горами новые возможности, которые приведут вас к успеху. И там ваши идеи придутся к месту.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в пятницу не стоит принимать кардинальные решения касательно работы или своих отношений. Вы сегодня очень предвзяты и можете судить о ситуации неверно. Поэтому решения, принятые в этот день, будут слишком уж субъективными. Лучше с ними повременить.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 13 марта 2020 говорит, что Девам сегодня повезет пережить очень счастливый день, который принесет новую любовь, захватывающее знакомство и человека, от которого внутри все дрожит. В работе тоже намечаются положительные сдвиги.

Назван один-единственный знак Зодиака с самой мощной интуицией

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня нужно поберечь свое здоровье, отказаться от дальних путешествий, ограничить тяжелую физическую работу и спортивные тренировки. Больше гуляйте на природе, встретьтесь с друзьями, проведите вечер в кругу семьи.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды говорят Скорпионам, что 13 марта вам придется ощутить, как много работы навалилось на ваши плечи. Будет тяжело со всем справиться самостоятельно. Но унывать не стоит, а стоит попросить о помощи. Вам помогут все, кого вы попросите. Люди будут безотказны.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 13 марта 2020 говорит, что сегодня Стрельцам можно осуществлять любые свои планы и не ограничивать свою фантазию. День будет удачен для любых начинаний. Помощь придет сама и из неожиданного источника. Вы узнаете хорошую новость.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 13 марта звезды советуют брать силы и энергию для работы и карьерных свершений из своей личной жизни, которая сейчас радует взаимопониманием и поддержкой. Любимый человек поддержит и поможет во всем. Вы от него такого даже не ждали.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 13 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня лучше всего поставить свою жизнь на небольшую паузу. Это плохой день для решений и действий. Новые отношения не стоит начинать, за новую работу тоже не беритесь, иначе результаты будут плачевными.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 13 марта говорит, что сегодня Рыбам будет везти в завершении старых дел, которые вы давно не могли закончить. Вам могут помочь неожиданные люди. Вы тоже в помощи не отказывайте, если вас попросят – так завяжется новая дружба.

Гороскоп на 13 марта 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Взлетят по карьерной лестнице: три знака Зодиака, которые получат повышение весной 2020

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые отличаются вселенской верностью и преданностью. Они и помыслить не могут об измене.

А еще узнай о том, представительницы каких знаков Зодиака всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой