Эта собака, на морде которой вечно сияет самая настоящая улыбка, одиноко бродила по улицам. Милая, но такая одинокая, собака беспризорно скиталась, пока ее не подобрали волонтеры из приюта.

Улыбающаяся собака сразу пленила сердца нашедших ее людей. Она была бойцовской породы, но совершенно не вызывала никаких опасений, так как была очень доброй. А еще у животного было такое строение челюсти, что казалось, будто собака постоянно широко и светло улыбается.

Названы собаки, которые признаны самыми опасными для детей: 5 пород

Сибил - самая улыбающаяся собака в мире

Работники приюта назвали собаку именем Сибил. И решили помочь животному найти поскорее семью. Для этого они выложили в Сеть фотографии с улыбающейся Сибил.

В мгновение ока собака стала звездой Интернета. Очень много людей умилились улыбкой животного, отреагировали на фото лайками и захотели забрать Сибил к себе домой.

Но работники приюта не стали отдавать Сибил первым попавшимся хозяевам. Они очень тщательно выбирали семью для собаки-улыбаки.

Сибил сразу стала звездой Сети

И вот через пару дней после того, как фотографии улыбающейся собаки попали в Сеть, на них наткнулся Френк Митчел. Мужчина очень захотел забрать к себе домой это милое животное. Но переживал, что собачку уже забрали, так как фото были выложены уже несколько дней назад.

Какого же было удивление Френка, когда работники приюта сообщили, что еще не нашли хозяина для Сибил.

Именно Френк и стал новым хозяином собаки. Он и его семья в тот же день приехали в приют, чтобы познакомиться с чудесной улыбающейся собакой. Сибил отправилась к Френку домой и пожила у него несколько дней.

Ну как можно не влюбиться в эту самую улыбающуюся собаку в мире?

Документы на собаку сразу не стали подписывать, ведь новый хозяин и его питомец могли не подойти друг другу по характерам. Но Френк и Сибил прекрасно ужились вместе и сразу нашли общий язык.

Теперь у самой улыбающейся собаки в мире есть любящая семья, которая от нее в настоящем восторге!

Станут лучшими друзьями: три породы кошек, которые прекрасно ладят с собаками

Смотри видео и узнай все об укусах клещей: какие есть симптомы бабезиоза и как правильно выбрать защитное средство.

После аномальной зимы 2020 ожидается не менее аномальная весна. И, как теперь стало известно, даже прогноз погоды в Украине на лето не будет обычным. Это будут неспокойные месяцы, с ураганами и проливными дождями.

Самое популярное вино Украины Villa Krim за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой