Проходить тест очень просто. Посмотри на картинку и выбери ту форму бровей, которая максимально близко похожа на твою.

Тест на характер по форме бровей
Тест на характер: выбери свою форму бровей и узнай о своей личности

А теперь давай узнаем, как твой характер описывает тест по форме бровей.

А ты знаешь, что форма твоих ног много чего расскажет о твоем характере?

№1 Прямые брови

Тест говорит, что прямые брови принадлежат прямому человеку — сильному, волевому, закаленному. Ты являешься лидером, умеешь организовывать работу людей, умеешь принимать важные и ответственные решения. Тебя воспринимают, как надежную опору и тыл, ты вызываешь доверие и становишься самым преданным другом.

№2 Классические брови с изломом

Такие брови принадлежат человеку изобретательному, креативному, творческому и талантливому. Ты нестандартно мыслишь, при этом являешься очень смелым человеком, которые не боится трудных решений. С тобой всегда интересно, ты часто меняешься и преподносишь сюрпризы.

№3 Нисходящие брови («домиком»)

Тест говорит, что такие брови — это признак мечтательной, романтичной, идеалистичной личности. Они принадлежат женственной женщине, которая мечтает о сказке и искренне верит, что в жизни есть место для ее мечты. По характеру очень эмоциональна, отзывчива и добра.

№4 Восходящие брови («стрельчатые»)

Такие брови принадлежат сильной личности, которая точно знает, чего хочет, уверенно идет к своей цели и порой даже верит, что цель оправдывает средства. Такие люди часто добиваются блестящего успеха в жизни, строят карьеру, зарабатывают большие деньги. Они свободолюбивы, а потому порой выбирают одиночество партнерству.

№5 Дугообразные, округлые брови

Тест говорит, что такие брови — это признак ответственного человека, который способен принимать сложные решения, который не принимает страх и который не понаслышке знает, что такое верность, преданность, честь, справедливость. Он становится лучшим семьянином, другом, партнером, супругом.

Женский тест: выбери понравившиеся туфли и узнай, какой тебя воспринимают мужчины

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой