Гороскоп на 9 марта 2020 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской.

Гороскоп на 9 марта 2020

Узнай свой гороскоп на сегодня 9 марта 2020, понедельник.

Гороскоп на март 2020 для всех знаков Зодиака: некоторым повезет почивать на райских лаврах

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 9 марта 2020 говорит Овнам, что в этот день вам не нужно прилагать много усилий в работе. Пришла пора отвлечься от ежедневных дел. Может поступить важная информация, которая покажется вам правдивой. Но лучше проверить данные, они могут быть ложными.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцам сегодня нежелательно быть слишком активными и пытаться успеть все. Если погонитесь за двумя зайцами, то быстро выбьетесь из сил, и у вас не хватит энергии на рабочую неделю. Больше отдыхайте и радуйте свою душу.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 9 марта 2020 говорит, что сегодня Близнецам повезет договориться абсолютно с любым человеком. Не теряйте шанс, помиритесь с теми, с кем вы в ссоре, или идите заключать важные сделки, так как сможете кого-угодно переманить на свою сторону.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день нужно быть гибкими, тактичными и очень толерантными. Не настаивайте на своей правоте. Если послушаетесь этого совета, то удача будет на вашей стороне, и вы скоро получите хорошие результаты.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в понедельник придется столкнуться с рядом небольших проблем. Сейчас главное сохранять запал и чувство юмора. Если сможете посмеяться над ситуацией, то очень быстро и легко решите все трудности, сами даже не заметите, как.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 9 марта 2020 говорит, что Девам сегодня желательно быть на публике. Вы будете очень убедительны в своих доводах. Но к вечеру вы можете загрустить, так как вспомните о несбывшихся мечтах, которые посчитаете уже упущенными. Это не так.

Назван один-единственный самый проницательный знак Зодиака: его невозможно провести

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня повезет получить финансовые средства, на которые вы не рассчитывали. Больше всего повезет тем представителям знака, которые работают сами на себя (фрилансерам) и владельцам частного бизнеса. Дорогостоящие покупки будут удачными.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды говорят Скорпионам, что 9 марта ваша интуиция будет очень мощной. Вы буквально будете знать наверняка, что принесет каждое из ваших решений. Сегодня вы сможете продвинуться в своем деле и привлечь нужный капитал для его реализации.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 9 марта 2020 говорит, что сегодня Стрельцам нужно избегать принятия важных решений. Воздержитесь от любых действий, так как допущенные сегодня ошибки приведут к отсроченным последствиям. Лучше займитесь самоанализом и сделайте текущие выводы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 9 марта звезды советуют не лениться, а включаться активно в работу. Причем, обдумывать свои решения нужно очень тщательно. Не идите на поводу у эмоций, так как они заведут вас в тупик. Сейчас нужна только трезвая голова и холодный расчет. Даже в отношениях.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на 9 марта 2020 говорит, что Водолеям сегодня нужно избегать одиночества и безделья. Вам может стать слишком грустно, а то наложит отпечаток на весь будущий месяц. Лучше сразу запланируйте на вечер теплую встречу с близкими друзьями.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 9 марта говорит, что сегодня Рыбам придется столкнуться с мелкими бытовыми поломками и с досадными, но несерьезными неурядицами. Это предупреждение судьбы, что вы должны сконцентрироваться на собственной жизни и попробовать жить для себя.

Гороскоп на 9 марта 2020 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Назван единственный знак Зодиака, от которого всегда нужно ждать подвоха

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой