Сегодня по церковному календарю почитается святой Поликарп. В народе праздник называли «кислые девки». А в современном мире он известен как Международный женский день. Приметы на 8 марта говорят, что этот день очень важен для всех женщин, а также предупреждают, что категорически нельзя делать в этот праздник, чтобы не остаться старой девой до конца своих дней.

Гороскоп на 8 марта: у Рыб новый этап, у Рака приятное событие, у Тельца идеальное свидание

Обычаи на 8 марта – Женский день

«Кислыми девками» этот праздник назывался неспроста. Приметы говорят, что если до 8 марта девушка не обручилась, то еще год ей в девках точно ходить.

Этот день праздничный и есть много правил для женщин.

Например, сегодняшний день нельзя проводить только в женской компании, а то девушка так на всю жизнь может остаться одинокой. Нужно, чтобы в обществе девушки обязательно был хоть какой-то мужчина — тогда она может не беспокоиться о том, что никогда не выйдет замуж.

Также приметы на 8 марта говорят, что если в этот день женщина получит в дар цветы от неизвестного поклонника, то это сулит ей счастливую скорую любовь. Она скоро влюбится очень сильно большой и взаимной любовью.

Сегодня женщинам нельзя работать. Принято праздновать и веселиться, чтобы женская судьба была счастливой. И обязательно в этот день хотя бы один мужчин должен быть рядом.

Также 8 марта лучше всего действует любовная женская магия.

8 марта - Женский день, особенный для всех девушек

Заговоры на 8 марта – Женский день

Заговор, чтобы приворожить любимого.

Этот заговор работает только 8 марта. Его нужно начитать на напиток, а потом этот напиток дать выпить мужчине.

Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Белый свет красное солнышко дожидается, так меня, рабу Божью (имя), дожидался бы раб Божий (имя). Радоваться и веселиться бы не мог без меня, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней. Как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обеден день, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям, ноет ой и сухотой по рабе Божьей (имя)».

8 марта незамужним девушкам нельзя быть одним или в сугубо женской компании

Приметы на 8 марта – Женский день

  1. Увидишь паутину — это к семейному счастью. До самой Пасхи убирать паутинку и убивать паука нельзя — беду на семью накликаешь.
  2. Приметы на 8 марта говорят, что все приворотные заговоры и заклинания сегодня гарантированно вызывают любовь парня, которого приворожили.
  3. Если не хочешь в девках еще на год остаться, то не отмечай Женский день в сугубо женской компании. Обязательно с вами должен быть хотя бы один мужчина.
  4. Если сегодня получишь цветы от анонима, значит, скоро влюбишься безоглядно и надолго.

Гороскоп на март 2020 для всех знаков Зодиака: некоторым повезет почивать на райских лаврах

Смотри видео и узнай, что ждет каждый знак Зодиака 8 марта согласно его гороскопу:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой