Если ты хочешь узнать, как ты выглядишь в глазах мужчин и как тебя воспринимают представители сильного пола, то проходи этот женский тест.

Посмотри на картинку и выбери туфли, которые тебе больше всего нравятся. Ты можешь не носить такие туфли в реальной жизни. Главное, чтобы они тебе понравились. Выбранные туфли расскажут о тебе.

Женский тест: выбери туфли
Женский тест: выбери туфли

А теперь давай узнаем, что говорит тест о том, как тебя воспринимают мужчины.

А ты знаешь, что форма твоих ног много чего расскажет о твоем характере?

Туфли №1

Тест говорит, что мужчины тебя воспринимают, как активную, жизнерадостную женщину, которая знает, чего хочет, и с которой никогда не бывает скучно. Энергия бьет из тебя ключом. Ты заражаешь окружающих позитивом.

Туфли №2

Такой выбор говорит о том, что мужчинам ты кажешься очень романтичной особой. Ты любишь мечтать, эмоциональна и талантлива, обладаешь нестандартным мышлением. Мужчинам с тобой интересно, хотя порой их пугает твоя оторванность от земных дел, зато с тобой интересно общаться.

Туфли №3

Ты живешь так, будто каждый день последний. Оптимистичная, радостная, с позитивным взглядом на жизнь. Любишь свободу и имеешь свою точку зрения, не поддаешься на провокации и манипулирование. На мужчин ты производишь впечатление сильной и независимой женщины.

Туфли №4

Тест говорит, что мужчины воспринимают тебя с небольшой опаской. Ты очень свободолюбивая и независимая женщина. Тебе сложно навязать чужое мнение. Ты непредсказуема, как вулкан. Поэтому с тобой очень интересно.

Туфли №5

Ты любишь классику и простоту. Действуешь четко и принципиально. Ведешь дела лаконично и рационально. Но ты очень преданный и верный человек, для которого принцип справедливости прежде всего. Мужчины это очень ценят.

Туфли №6

Ты склонна к эзотерике, духовности, ярким краскам, нестандартному мышлению. О таких, как ты, говорят, что не от мира сего. Никто не знает, что у тебя на уме. У тебя много художественных талантов. Мужчинам тебя интересно разгадывать, как интереснейшую загадку.

Тест Сонди: выбери лицо, которое тебя больше всего пугает, и узнай свой «диагноз»

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение в марте 2020, даже если и не рассчитывали на него. Это будет большой рывок в их жизни и большая прибыль с успехом.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой