Проходить данный тест очень просто. Посмотри на картинку и выбери тот вариант ношения сумки, который тебе максимально близок или то, как ты носишь сумку чаще всего.

Тест: как ты носишь сумку
Тест: как ты носишь сумку?

А теперь давай узнаем, что тест говорит о твоей личности.

Тест на характер: какая у тебя расческа? Выбери свою и узнай, что она о тебе расскажет

№1 За спиной

Тест говорит, что ты человек прямой, как автострада. Не любишь юлить и лицемерить, говоришь в лоб правду-матку, терпеть не можешь несправедливость. Ты всегда отстаиваешь свои интересы, превыше всего ценишь свободу и предпочитаешь комфорт искусственной красоте.

№2 В руке или на сгибе локтя

Те, кто носят сумку в руке или на сгибе локтя — это люди надежные и рассудительные, от которых нереально ждать предательства. Это очень последовательный человек, который любит порядок и обладает редкой способностью упорядочивать хаос.

№3 На плече

Тест называет тебя душой компании. Ты — личность открытая и дружелюбная, ведешь активный образ жизни, любишь общаться и не боишься работы. Приятный человек, с какой стороны не посмотри.

№4 Через плечо

Так носят сумку в основном творческие люди — талантливые, креативные, с полетом фантазии и с бабочками в животе. Ты в первую очередь смотришь на то, какой человек внутри. Для тебя важнее всего внутренний мир человека и духовность. У тебя философское мышление.

№5 Спереди, на животе

Тест говорит, что если тебе нравятся сумки, которые крепятся к поясу или ты всегда переносишь сумку наперед, на живот, то это говорит о том, что у тебя есть склонность к авантюризму, тебе порой сложно себя организовать, ты часто меняешься, меняешь свои вкусы и цели. Но при этом ты лучше всех остальных знаешь, что это такое — радоваться жизни.

Тест для женщин: выбери кольцо, которое нравится, и узнай, какая ты на самом деле

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой