Лунный календарь на март 2020 расскажет, какие фазы Луны в марте и когда будут самые благоприятные и неблагоприятные дни, а также когда в марте растущая Луна, убывающая Луна, полнолуние и новолуние. Узнай, как себя вести в эти дни, чтобы не случилась беда.

Март обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний. Опасных дней в третий месяц 2020 года будет довольно мало. Но нужно знать, когда неблагоприятное время, что минимизировать отрицательные последствия.

Лунный календарь на март 2020 благоприятные дни:

  • 1 марта;
  • 3 марта;
  • 4 марта;
  • 5 марта;
  • 10 марта;
  • 11 марта;
  • 14 марта;
  • 15 марта;
  • 16 марта;
  • 18 марта;
  • 19 марта;
  • 21 марта;
  • 22 марта;
  • 25 марта;
  • 29 марта;
  • 30 марта;
  • 31 марта.

Лунный календарь на март 2020 неблагоприятные дни:

  • 2 марта;
  • 6 марта;
  • 9 марта — полнолуние;
  • 12 марта;
  • 13 марта;
  • 17 марта;
  • 20 марта;
  • 23 марта;
  • 26 марта;
  • 28 марта.

Мартовские богачи: Глоба назвал знаки Зодиака, которые в марте увеличат свой доход

Лунный календарь на март 2020

1 марта 2019

Растущая Луна в Тельце.

Благоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня хороший день для любых путешествий и поездок. Начатые сегодня дела найдут успешное завершение. Эти сутки ознаменуются материальной стабильностью.

2 марта 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня критическое время, когда эмоции будут на пределе и преимущественно с негативным оттенком. Люди склонны к опрометчивым решениям. Отношения накаляются, скапливает недовольство.

3 марта 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Это сильный день. Лунный календарь говорит, что сегодня энергия дня позволит реализовать в жизнь многие планы и стремления. Можно действовать энергично и активно. Начатые новые дела будут успешными и получат одобрение. Карьера взлетит вверх. В любви начинается период достижений.

4 марта 2019

Растущая Луна в Раке.

Благоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для любых начинаний. Каждое дело, которое будет начато сегодня, получит успешное разрешение в ближайшие сроки. Получится утвердить свои позиции. Наиболее благоприятен этот день для деловых людей, бизнесменов, тех, кто занимается самореализацией в области карьеры. Любые рискованные сделки пройдут успешно. Возможна неожиданная прибыль.

5 марта 2019

Растущая Луна в Раке.

Благоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня будет легко удаваться любое достижение. В голову приходят гениальные идеи, отношения с людьми гладкие и развивающиеся, любовные отношения возвышаются, на работе все пройдет без неурядиц.

6 марта 2019

Растущая Луна в Раке.

Неблагоприятный день. Лунный календарь говорит, что это отрицательный день, особенно, для любых отношений. Скапливается агрессия, которая прорывается неконтролируемыми вспышками. В деловой сфере практически невозможно договориться с партнерами. Многие пары скандалят и расстаются.

7 марта 2019

Растущая Луна во Льве.

Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для размышления над своими и чужими поступками, а также для нахождения правильных выводов. Если человека осмыслит все правильно, то дальнейшая жизнь будет складываться более успешно.

8 марта 2019

Растущая Луна во Льве.

Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодняшний день лучше всего подходит для укрепления семейных и любовных связей. А вот в работе лучше не проявлять лишнее рвение, так как как оно может привести к провалу.

9 марта 2019

Полная Луна в Деве.

Полнолуние. Неблагоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Но реакции могут быть негативными, так как психика ослаблена. Такие реакции приведут к ухудшению судьбы. Поэтому нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации.

10 марта 2019

Убывающая Луна в Деве.

Благоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня один из самых мощных дней месяца. Люди чувствуют себя свободными, одухотворенными, испытывают радость. Прекрасен день для новых начинаний, желания сбываются, брак, заключенный сегодня, будет крепки, а сделки этого дня принесут успех.

Лунный календарь на март 2020: благоприятные дни и неблагоприятные дни

11 марта 2019

Убывающая Луна в Весах.

Благоприятный день. Лунный календарь подчеркивает, что в этот день идеально пройдет все, что связано с любовью. Это лучший день для брака и признания в любви. Фазы Луны таковы, что их влияние позитивно скажется на человеческих отношениях.

12 марта 2019

Убывающая Луна в Весах.

Неблагоприятный день. Не самый лучший день. Будут возникать трудности и проблемы, которые возможно будет решить, только приложив максимальную концентрацию и силу воли. А это будет сделать непросто.

13 марта 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Неблагоприятный день. Сегодня критическое время. В коллективе возможны конфликты. Отношения напряжены. Люди запутались и сами не отдают себе отчет в своих поступках. Может быть много нелогичных событий.

14 марта 2019

Убывающая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день. Фазы Луны в марте 2020 говорят, что сегодняшний день нужно посвятить себе и своему развитию. Прекрасно пройдут духовные и медитативные практики, расширение сознания. Рекомендуется заняться спортом, лечение, голоданием, плаванием и другими полезными для здоровья процедурами.

15 марта 2019

Убывающая Луна в Стрельце.

Благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это хороший день. Прекрасно общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — все это очень благоприятно для здоровья. Люди чувствуют себя полными сил, мозговая активность высокая. Есть большие шансы получить прибыль или повышение.

16 марта 2019

Убывающая Луна в Стрельце.

Благоприятный день. Лунный календарь на март 2020 обещает, что этот день пройдет благополучно и даже радостно. Будут особенно легко удаваться все вопросы, связанные с документами и недвижимостью. В отношениях появится теплота и близость. На работе возникнут приятные сюрпризы.

17 марта 2019

Убывающая Луна в Козероге.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на март 2020 рекомендует в этот день избегать контактов с людьми и по возможности оставаться дома, так как любые социальные взаимодействия будут связаны с травлей, унижениями и повышенной агрессией.

18 марта 2019

Убывающая Луна в Козероге.

Благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это довольно спокойный день, который не принесет никаких сюрпризов. Можно неспешно заканчивать старые дела и готовиться к началу новых. Можно расслабиться и просто получать от дня удовольствие.

19 марта 2019

Убывающая Луна в Водолее.

Благоприятный день. Можно назначать конференции, собрания, агитации, культурные массовые мероприятия. Общение очень благоприятно. Получится завести несколько новых полезных знакомств.

20 марта 2019

Убывающая Луна в Водолее.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на март 2020 подчеркивает, что этот день принесет много неприятностей, если вести себя активно. Лучше всего побыть дома в спокойной обстановке. Возможно возникновение многих проблем, которые будут проистекать из негативного общения с людьми.

Лунный календарь на март 2020: благоприятные дни и неблагоприятные дни

21 марта 2019

Убывающая Луна в Водолее.

Благоприятный день. Он прекрасно подходит для начала новых дел, выступлений, представления отчетов, договоренностей, подписания договоров и заключения сделок. Общение с людьми очень позитивно. Работа пройдет успешно и результативно.

22 марта 2019

Убывающая Луна в Рыбах.

Благоприятный день. Сегодня лунный календарь на март 2020 говорит, что самыми позитивными будут дела, связанные с ремонтом, покупкой мебели. Можно приобретать недвижимость и транспортные средства. Любые покупки будут качественными и по выгодной цене.

23 марта 2019

Убывающая Луна в Рыбах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня будет не лучший день в жизни. Жизненные сила иссякли, мало энергии, мало сил. Даже легкая работа будет даваться с трудом. Лучше всего просто отдохнуть и провести спокойный вечер в кругу семьи.

24 марта 2019

Новая Луна в Овне.

Новолуние. Сегодня лунный календарь на март 2020 говорит, что не нужно начинать новые дела. Лучше всего подвести итоги прошлого, прийти к выводам, разработать план на будущее, поставить перед собой цели для достижения. Но действовать пока не нужно, а просто заняться планированием.

25 марта 2019

Растущая Луна в Овне.

Благоприятный день. Любые процедуры, связанные со здоровьем, крайне положительно скажутся на организме. Можно начинать заниматься спортом, худеть, посещать косметолога, парикмахера и стоматолога. Если сегодня заболеть, то заболевание быстро и легко пройдет.

26 марта 2019

Растущая Луна в Овне.

Неблагоприятный день. Сегодня лунный календарь на март 2020 говорит, что отношения между людьми будут иметь оттенок злости и агрессии. Возможны скандалы между любящими и очень близкими людьми.

27 марта 2019

Растущая Луна в Тельце.

Сегодня есть риск принять неверное решение, если не обдумать его хорошенько. Нужно учитывать все пути развития проблемы. Анализ обязателен даже в мелких бытовых вопросах.

28 марта 2019

Растущая Луна в Тельце.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня люди склонны к импульсивности и поверхностным суждениям. Существует риск судить другого лишь по внешнему обманчивому впечатлению. Возможны серьезные ошибки.

29 марта 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Человек сможет узреть то, что ранее ему было неведомо. Открываются внутренние резервы и появляются силы для осуществления мечты.

Лунный календарь на март 2020: благоприятные дни и неблагоприятные дни

30 марта 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Лунный календарь на февраль 2020 говорит, что сегодня прекрасный день для карьерного самопродвижения. Любые идеи будут восприняты положительно. Повышается авторитет. Ваше мнение будет услышано. Хорошие новости не заставят себя долго ждать.

31 марта 2019

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Лунный календарь на март 2020 говорит, что сегодня хороший день для любых путешествий и поездок. Начатые сегодня дела найдут успешное завершение. Эти сутки ознаменуются материальной стабильностью.

Самая сильная исцеляющая молитва, которая защитит от коронавируса и других страшных болезней

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

А ты знаешь, что энергетические вампиры – это особый тип людей, которые питаются энергией окружающих? Это очень токсичные люди, которые сильно портят жизнь. Читай, как вычислить энергетического вампира пожирателя душ в своем окружении, чтобы уберечься от него.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой