Специально для Clutch астролог Владлен Маевский рассказал о мощном влиянии даты 20.02.2020. по словам астролога, сегодня изменится жизнь очень многих людей — у кого-то в лучшую сторону, а у кого-то в худшую. Все зависит от того, что будут делать люди.

Гороскоп на 20 февраля: Близнецам помогут, Козерога заметят, Скорпион слишком успешен

Что принесет людям день силы 20.02.2020?

«Дата 20.02.2020 имеет большое значение и великолепный энергетический потенциал, — говорит Владлен Маевский. — В дате есть сразу четыре двойки — это превосходно, так как такое количество повторяющихся чисел усиливает энергетический потенциал дня.

Двойка — это символ жизненной силы. Это число, которое усиливает процессы движения и приводит их к некому апогею. Поэтому можно ожидать, что в день силы 20.02.2020 многие незавершенные дела наконец-таки найдут свое завершение.

Примечательно то, что 20 февраля лучше всего будут складываться дела на работе и с деньгами. Это прекрасный день, чтобы устраиваться на новую работу. Продвижение новых проектов будет крайне удачным. Больше всего будет везти людям, которые относятся к творческим и креативным процессиям — сознание будет продуцировать очень оригинальные и рентабельные идеи, которые позволят рассчитывать на повышение.

Также я бы посоветовал в этот день 20.02.2020 не игнорировать свои сомнения. Вероятно, что некоторым людям их старые решения покажутся не совсем верные. Сомнения сегодня — это нормально и это даже хорошо. Сегодня день прозрения, интуиция работает очень сильно. Поэтому появившееся сомнение — это на самом деле голос разума, который подсказывает лучший путь. К сомнениям лучше прислушаться.

Конечно, 20 февраля лучше работать, идти к своей цели, быть упорными, заключать сделки, ходить на собеседования, продвигать проекты. День очень располагает к финансовому и карьерному росту. Его энергетический потенциал очень высок. Не стоит тратить время на лень.

Также стоит обращать внимание на то, что происходит вокруг. Так как разум 20.02.2020 открыт для Вселенной, то люди смогут получить знаки и по ним понять свое будущее или по какому пути нужно идти. Поэтому интуицию игнорировать не стоит».

Женские имена с несчастливой судьбой: их обладательницы прекрасные, но такие печальные

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

А еще узнай о том, что специалисты по фен-шуй называют 5 самых сильных растений, которые приносят мир в семью. Эти комнатные растения — магнит для любви и семейного благополучия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой