Эти комнатные цветы сделают дом не только уютным, но и принесут в него много хорошего — любовь, благополучие, мир и гармонию. Фен-шуй называет эти цветы магнитом для любви и семейного счастья. Поэтому их рекомендуют всем, у кого есть семья, и тем, кто одинок и хочет обрести счастье в любви.

Какие же комнатные цветы сильнее всего притягивают семейное счастье?

Медики назвали самые полезные для здоровья комнатные цветы: против вирусов и для крепкого сна

№1 Спатифиллум

Спатифиллум или женское счастье

Еще эти комнатные цветы называют «женским счастьем». И не просто так. Это растение — номер один среди тех, кто сильнее всего притягивает любовь. Оно приносит счастье женщине. Если она одинока, то скоро встретит свою вторую половинку, а если она замужем, то принесет гармонию в браке.

№2 Узамбарская фиалка

Узамбарская фиалка или сенполия

Это чудотворное растение. Его называют символом вечной любви. Эта фиалка приносит счастье и благополучие, искренние чувства на всю жизнь и нежность в отношениях.

№3 Аихризон

Аихризон или дерево любви

Эти комнатные цветы называют «деревом любви». Притягивает настоящую любовь, свежесть чувств, мягкость отношений. Это лучшее лекарство, если отношения в браке уже остыли или стали обыденными.

№4 Оксалис

Оксалис или кислица

Чудесные комнатные цветы, листочки которых напоминают по форме сердце. Эти растения принято дарить по случаю какого-то торжества. Они приносят успех во всех жизненных сферах и являются символом удачи. Удача в любви тоже будет очень мощной.

№5 Калатея

Калатея

Эти комнатные цветы очень неприхотливы, они могут жить до 4 лет без ухода. Растение символизирует удачу в жизни, приносит счастье и радость. Для семьи оно незаменимо, так как сделает всех домочадцев счастливыми, удачливыми и поможет каждому обрести гармонию отдушину в любви и отношениях.

Энергетические вампиры: комнатные цветы, которые высасывают все жизненные силы

Смотри видео по теме и узнай, какие еще комнатные цветы приносят любовь и счастье в дом:

Также читай молитву о любви, которая считается одной из самых сильных. Молитва не создает насильно любовь, а дарует настоящую искренностью в семье и браке, делая людей счастливыми и понимающими.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой