День всех влюбленных или День святого Валентина 14 февраля — особый праздник для всех любящих и влюбленных. Мужчины и женщины встречаются по всему миру, ходят на романтические свидания и признаются в любви.

Этот день особенный. Херувимы спускаются с небес на землю и слушают любовные желания людей, чтобы их исполнить.

Поэтому не упусти свою возможность стать счастливее в любви.

Мы опишем 5 простых способов загадать желание в День всех влюбленных, но помни — нельзя загадывать желание, которое ограничивает свободу другого человека. Например, не стоит загадывать «Я хочу, чтобы этот конкретный человек меня полюбил». Нужно загадывать так: «Я хочу встретить мужчину, который будет меня любить искренне и сильно».

Приметы на 14 февраля — День всех влюбленных: как поселить любовь в сердце

Как загадать желание в День всех влюбленных

Итак…

5 способов загадать желание в День всех влюбленных

№1

Самое простое, но не менее действенное — написать желание на листочке бумаги, сформулировав мыслеобраз и максимально его визуализируя. Листочек можно сбрызнуть своими духами или поцеловать, оставив след от помады, а потом его нужно всегда носить с собой в потаенном месте.

№2

Валентинка для себя. Купи красивую открытку в виде сердечка и внутри нее напиши свое желание. Потом эту валентинку подвесь над окном на манер китайских колокольчиков, которые звенят на ветру. Валентинку тоже должен шевелить ветер.

№3

Также 14 февраля перед тем, как лечь спать, нужно взять в постель расческу, расчесать волосы, лежа на подушке, и сказать: «В День святого Валентина жду вторую половину. Суженый-ряженый приходи, мои волосы расчеши». Расческу кладут под подушку и засыпают.

Любовный тест на День всех влюбленных: узнай, какие отношения тебе нужны на самом деле

№4

В том случае, если у тебя уже есть партнер, но в отношениях появилась прохлада, сделай ему подарок на День всех влюбленных и во внутрь подарка прошепчи желание, например: «Я хочу, чтобы у нас в отношениях было взаимопонимание и мир». Подари этот подарок.

№5

И самое интересное, это парные журавлики оригами из красной бумаги. На одном листочке для журавлика напиши одну половину желания, а на втором — вторую. А потом сделай два журавлика, которые обязательно должны быть только в паре.

Влияние Луны сегодня 14 февраля: день пробуждения. Как он скажется на влюбленных?

Смотри видео и узнай, какие приметы есть на День всех влюбленных:

Также читай молитву о любви, которая считается одной из самых сильных. Молитва не создает насильно любовь, а дарует настоящую искренностью в семье и браке, делая людей счастливыми и понимающими.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой