В День всех влюбленных любовь витает в воздухе. Одни люди счастливы, как никогда, от того, что могут провести Валентинов день в обществе любимого человека. Другие же наиболее остро именно 14 февраля ощущают свое одиночество и пустоту внутри.

И одинокими себя чувствуют не только те, у кого нет пары. Печально то, что одинокими и пустыми бывают и люди, которые состоят в браке, у кого есть семья и вторая половинка. Но любви… любви нет.

Эта чудотворная и сильная молитва поможет тебе, если в твоей жизни как раз такая ситуация.

Молитва к Господу о любви читается перед любой иконой, можно перед ликом Иисуса Христа, можно, положив ладонь на Библию, а можно просто в одиночестве или в церкви.

Перед молитвой желательно ничего не есть, не заниматься прелюбодеянием, не ссориться. Поэтому лучше всего читать ее утром, когда тело и душа чисты.

Если ты хочешь, чтобы твоя семья была счастливой, если хочешь, чтобы между мужем и женой была чистая и искренняя любовь, чтобы было найдено взаимопонимание и была взаимоподдержка, то прочти эту молитву прямо сегодня.

Читать молитву о любви можно каждый день.

Сильная молитва для женщин к Николаю Чудотворцу: о любви искренней и взаимной

Иисус Христос

Молитва к Господу о любви и счастье в семье и браке

Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя о моем семейном счастье. Даруй нам в нашей семье любовь друг к другу. Даруй нам, чтобы наша любовь укреплялась и умножалась. Научи меня любить моего супруга (супругу) от всего сердца, научи меня любить его(ее) так, как возлюбил меня Ты и Сын твой Иисус Христос. Даруй мне понять, что мне нужно удалить из моей жизни и чему мне нужно научиться, чтобы у нас была счастливая семья. Даруй мне мудрости в моем поведении и в моих словах, чтобы никогда не раздражать и огорчать моего супруга (супругу). Аминь.

Влияние Луны сегодня 14 февраля: день пробуждения. Как он скажется на влюбленных?

Смотри видео и узнай, какие приметы есть на День всех влюбленных:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой