Данная молитва к Николаю Чудотворцу обладает большой силой. Она истинно чудотворна и способна привлечь в жизнь настоящее счастье.

Предназначена молитва для женщин, которые живут несчастливой жизнью, в которой нет любви.

Особенность молитвы о любви в том, что она действует ненасильно, в ней нет темной стороны, она никого ни к чему не принуждает. Такое обращение дарует свет и радость по воле Божией.

Молитва о любви для женщин не может читаться с помыслами о каком-то конкретном человеке, так как такие мысли уже есть принуждением.

Нужно обращаться к Господу с чистым желанием любить и быть любимой. И тогда Всевышний приведет к тебе твою настоящую вторую половинку, с который ты будешь действительно счастлива. И это будет настоящая любовь.

Если читать молитву на человека, в которого ты безответно влюблена, то он может и не быть твоей судьбой. Господь убережет тебя от ошибки. Просто доверься в его руки и позволь даровать себе любовь искреннюю и настоящую.

Материнская молитва к Богородице: защитит ребенка от любых бед и несчастий

Икона Николая Чудотворца

Молитва о любви для женщин, обращенная к Николаю Чудотворцу

Данная молитва о любви поможет встретить свою вторую половинку и найти настоящую любовь.

Читают ее перед иконой Николая Чудотворца, обращаясь к святому за помощью. Перед молитвой желательно ничего не есть, умыться, одеться в чистую и светлую одежду. Помыслы тоже должны быть чисты, а душа наполнена светом.

Вот текст молитвы:

Милосердный Николай Чудотворец, защитник обездоленных и скорбящих. Я, раба Божья (свое имя) молю о прощении грехов моих. Не осуди помыслы мои о любви светлой, успокой душу, осуши слезы. Чувства мои искренни, желание мое заветное. Помолись за меня Господу нашему, коли осудит он любовь мою, насильно милой не буду, отступлю. А коли снисходителен будет, то пусть дарует мне любовь светлую и чистую. Да будет воля твоя. Аминь.

Самая могущественная женская молитва «За мужа»: защитит мужа, даст ему сил и укрепит семью

Смотри видео и узнай, когда Масленица в 2020 году и какие традиции этого праздника:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой