Сегодня по церковному календарю почитается святой архиепископ Константинопольский Иоанн Златоуст. Поэтому сегодня особенный день, когда можно создать жизнь своей мечты. Приметы на 9 февраля подскажут, что категорически нельзя делать в этот праздник, а также о том, как привнести большое благо в свою повседневность.

Назван наибольший скупердяй среди знаков Зодиака: от него добра не жди

Обычаи на 9 февраля – Иоанн Златоуст

В этот праздник принято молиться святому Иоанну Златоусту. Святой наставляет на ум, дарует просветление и духовное познание, помогает стать мудрее, умнее и лучше учиться или что-то запоминать.

Но главное то, что приметы на 9 февраля говорят, как этот день можно привлечь богатство на весь год. Основной символ этого дня — огонь. Поэтому в течение дня в доме должно гореть как можно больше свечей, можно топить печь, если она есть, или разжечь камин. Огонь сделает год изобильным.

Иоанн Златоуст

Также приметы на 9 февраля говорят, что все, кто хотят успеха в карьере и богатства, должны сегодня испечь пирог растегай. Такой пирог привлечет много денег. Все домочадцы, которые его будут есть сегодня, обязательно будут богатыми и счастливыми.

Но что же категорически нельзя делать в этот праздник?

  • нельзя мыть голову;
  • нельзя делать стрижку;
  • нельзя стричь ногти.

Очень плохая примета порезаться или споткнуться в этот день — это принесет болезни и несчастья.

Заговоры на 9 февраля – Иоанн Златоуст

Сильный заговор, чтобы получить власть над людьми и успех.

В обед нужно посетить три церкви. В каждую из них нужно прийти, поставить свечу перед иконой Иисуса Христа и прочитать заговор:

Воск свечи от огня мягчает,

По свече вниз стекает.

Так бы и раб (имя) был мягок и покладист,

Передо мной, Божьей рабой (имя).

Как люди проповеди внимают,

Так и мои приказы пусть не знают отказов.

Аминь.

Огонь сегодня принесет богатство

Приметы на 9 февраля – Иоанн Златоуст

  1. Приметы на 9 февраля говорят, что если сегодня разжечь в доме огонь, то в этом доме всегда будут царить достаток и богатство.
  2. Нельзя сегодня дарить подарки, также нельзя ничего принимать в дар. Именно сегодня наиболее сильны порча и сглаз. С подарком передается другому все несчастья дарящего.
  3. Мыть голову на Златоуста — быть беде и болезням.
  4. Плохая примета, если ты сегодня порежешься, обожжешься или ударишься.

Энергетические вампиры: комнатные цветы, которые высасывают все жизненные силы

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой