Кошки всегда считались магическими животными, которые являются проводниками духов из потустороннего мира. Также люди верили, что они концентрируют в себе большую энергию. Некоторые породы кошек больше других ценились за то, что они, будто магнитом, притягивают в свой дом успех и счастье. Поэтому эти древние породы считаются талисманами удачи и благополучия.

Какие же породы кошек могут притянуть в дом вес самое лучшее и светлое?

Эзотерики рассказали, почему кошка с улицы гораздо лучше породистого кота: сильное влияние

№1 Као-мани

Као-мани

Као-мани — это очень древняя, королевская порода кошек. В Тайланде эта породы является достоянием нации. Издавна считается сильным талисманом удачи. Обычно эту кошку держали дома императоры.

№2 Сиамская кошка

Сиамская кошка

Кремовый окрас сиамской кошки говорит о том, что это животное находится под печатью благосклонности богов. Поэтому считается, что представители этой породы кошек несут с собой в дом божье благословение и приносят удачу.

№3 Корат

Корат

Эти кошки являются магнитом для любви и счастья. Представителей этой породы кошек принято дарить молодоженам на свадьбу, чтобы их брак был крепким, счастливым и гармоничным.

№4 Тайская кошка

Тайская кошка

Представители этой породы кошек мощно притягивают успех и благополучие. Обычно кошка привязывается к самому авторитетному и сильному члену семьи. Она дарует ему успех в делах и благосклонность всех окружающих людей.

№5 Японский бобтейл

Японский бобтейл

Японский бобтейл — это символ счастья. Кошка обладает очень коротким хвостиком. Японцы очень трепетно относятся к представителям этой породы кошек. Они их берегут и уважают, так как эти животные притягивают в дом счастье, благополучие и мир.

Самые красивые породы кошек: 5 грациозных маленьких пантер

Смотри видео по теме и подбери кошку-талисман для своего знака Зодиака:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой