Луна 7-8 февраля — это 15 лунный сутки. Лунный календарь говорит, что символ этого дня — змей-искуситель. Начало 15 лунных суток припадает на 14:30 7 февраля, а окончание в 15:49 8 февраля. Луна находится в созвездии Рака.

Лунный календарь на февраль 2020: узнай, когда будут дни исполнения желаний

15 лунные сутки

Влияние Луны сегодня

Сутки с 7 по 8 февраля будут сложными и нестабильными. Изобилие искушений и соблазнов — вот с чем придется столкнуться. Все эмоциональное, подсознательное, инстинктивное будет пытаться победить рассудок и сознательные действия. Не исключено, что люди станут несдержанными и будут производить впечатление, что они несколько безумны.

Тяжелее всего в эти сутки будет тем, кто подвержен различным зависимостям: алкогольной, сигаретной, наркотической, азартной и игровой.

Как избежать негативных последствий? Способ только один — ограничить свою связь с патологическим увлечением и проявлять тотальную сознательность, взять себя в ежовые рукавицы и строго себя контролировать.

Если человеку сложно взять под контроль свои инстинкты, то нужно максимально ограничить социальные контакты. Лучше не выходить из дома, не вступать во взаимодействия, не подвергаться соблазнам.

Питание и здоровье сегодня

Наиболее благоприятно на здоровье скажутся занятия йогой и спортом, массаж и медитации.

Можно в небольших количествах употреблять острую и жирную пищу, но только при условии, что человек не переедает.

Нельзя сегодня употреблять яблоки, мясные продукты и молоко.

Лучше избегать любых хирургических вмешательств, кроме экстренных случаев.

Питание в 15 лунные сутки

Работа и бизнес сегодня

Лунный календарь предупреждает, что 7-8 февраля в работе и бизнесе велика вероятность фатальной ошибки. Лучше не вести важные переговоры и не подписывать договора.

Новые дела лучше не начинать — они не будут удачными.

Судебные разбирательства будут сложными и вероятнее всего неудачными.

Но вот торговля сегодня будет идти замечательно, можно устраивать акции, ярмарки и распродажи, так как люди не смогут сопротивляться желанию что-то купить.

Отношения и любовь сегодня

Заключать брак в этот день по лунному календарю можно только людям в возрасте, при большой длительности отношений и с очень серьезными намерениями.

В общении с близкими нужно учитывать, что повышается риск скандала, так как люди взвинчены и придирчивы.

От постельных контактов лучше воздержаться в эти лунные сутки.

Отношения в 15 лунные сутки

Сновидения сегодня

Луна позволит увидеть вещие сны. Чтобы хороший сон сбылся, о нем нельзя никому рассказывать. Если сон плохой и хочется, чтобы он не сбылся, о нем сразу нужно кому-то рассказать.

Сновидения этих лунных суток содержат важную для человека подсказку.

Лунный календарь стрижек на февраль 2020: в какие дни стричься, чтобы обрести лучшую жизнь

Смотри самый точный гороскоп на февраль и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Читай самый точный гороскоп на февраль 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что в этом месяце ждет именно тебя и с кем из знаков Зодиака случится настоящее чудо, а кто будет преодолевать полосу препятствий.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые предназначены друг другу судьбой. Они магнитом притягиваются друг к другу, и не могут сопротивляться этому притяжению. Узнай, союз каких знаков Зодиака создается на небесах.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой