Об этих комнатных растениях мало кто знает. Они — секретное оружие учения фен-шуй. Все привыкли к тому, что согласно данному учению для достатка в доме нужно выращивать денежное дерево, мирт или лавр. Но эти комнатные цветы до сих пор оставались скрытой тайной. Теперь же мы поделимся информацией о том, какие растения согласно фен-шуй сильнее всего притягивают богатство.

Комнатные цветы, которые излучают мощную денежную энергию: ТОП-3

№1 Аукуба японская

Аукуба японская

Эти комнатные цветы известны в Японии. Там, на своей родине, их называют «золотым деревом». Они издавна в традиции фен-шуй используются для того, чтобы привлекать достаток. Считается, что аукуба прекрасно способствует продвижению по карьерной лестнице. Успех в работе придет быстро и принесет постоянное и существенно увеличение денег.

№2 Гинура

Гинура

А эти комнатные цветы способны нейтрализовать негативную энергетику, которая мешает процветанию семьи. Согласно фен-шуй, они собирают на себя весь негатив и пессимистичный настрой, приносят успех в делах, выгодные сделки, делают возможным получение очень перспективной работы, увеличивают денежный доход.

№3 Маранта

Маранта

Маранта меняет человека. Эти комнатные цветы воздействуют на жильцов дома, повышают их уверенность в своих силах, способность мыслить нестандартно, приводят к возникновению деловой жилки. Фен-шуй говорит, что бизнес с этими растениями будет идти прекрасно. Человек сможет договориться с кем-угодно и заключать только самые прибыльные сделки.

4 комнатных растения с очень негативной энергетикой: приносят финансовую пропасть

Смотир видео, чтобы больше узнать о том, какие комнатные цветы привлекают деньги и достаток. Ты узнаешь кое-что новое о фен-шуй комнатных растений:

А ты знаешь, что ученые, используя в своей работе новейшие технологии, реконструировали внешность Марии Магдалины. Теперь известно, как выглядела на самом деле эта таинственная персона. Прижизненных портретов этой христианской персоналии не сохранилось, однако ученые смогли реконструировать ее внешность по костям черепа, которые были найдены и сохранены до нашего времени.

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака. Ты удивишься, насколько сильно это подойдет именно тебе.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой