Кошки всегда были неотъемлемой частью человеческой жизни. в древности люди верили, что кошки являются проводниками в потусторонний мир, что через них к нам приходят духи, что энергетика кошек очень сильна и может влиять на человеческую жизнь.

Оказывается, в этом есть своя правда. Эзотерики и биоэнергетики утверждают, что кошки действительно являются носителями сильной энергии.

Вот как выглядит самая маленькая кошка в мире: даже когда взрослеет, всегда остается котенком

Уличная кошка принесет больше пользы, чем породистый кот

Многие люди стараются брать себе в дом кошку на рынке, в зоомагазине или через Интернет, выбирая породистое животное с достойной родословной. Однако специалисты говорят, что это не лучшее решение. Животные, которых продают на рынках, в половину лишены той силы, которой обладают уличные бездомные коты. Поэтому эксперты советуют приютить котенка или кошку с улицы.

Уличная кошка — это не только талисман удачи в доме. Она станет лучшим другом. Бездомные животные действительно ценят человеческую доброту и благодарны за то, что их приняли в свой дом. Такие кошки быстрее обучаются, более послушны, искренне привязаны к своему хозяину.

Уличные коты более преданные

А вот что поэтому поводу говорят эзотерики:

«Приютить в доме уличную кошку — это очень хорошая примета. Идеально, если кошка сама прибьется к порогу или на улице бросится к ногам человека. Отказывать такому животному нельзя, а то человек навсегда лишиться удачи. Кота нужно взять домой и заботиться о нем. Если кошка сама выбрала человека, это значит, что в ее теле к человеку пришел духовный проводник и защитник. Отвергать его нельзя. Уличная кошка в доме принесет удачу и любовь, мир и гармонию, жизнь станет ярче и насыщеннее, а успех будет сопутствовать в делах».

Уличная кошка действительно будет ценить заботу о себе

Также считается, что уличные кошки способны по-настоящему исцелять болезни. Между таким животным и хозяином устанавливается крепкая эмоционально-ментальная связь. Кот способен снимать физическую и душевную боль, успокаивая человека.

Таким образом, лучше брать к себе в дом кошку с улицы, чем покупать пресыщенного и откормленного котенка на аукционе.

Породы кошек, которые развивают таланты и необычные способности людей

Смотри видео о самых маленьких кошках в мире:

А ты знаешь, что недавно в Украине был зафиксирован новый рекорд. Обнаружилась самая старая собака в стране. Ею оказалась такса Нора, которой на сегодняшний день уже исполнилось 19 лет и 7 месяцев. Такой возраст по человеческим меркам соответствует 100 годам жизни.

Также переходи по ссылке и посмотри, как выглядят самые странные и диковинные породы собак. Они отличаются от большинства остальных собак. Очень милые и красивые, эти собаки все же не лишены особой диковинной изюминки.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой