В Татьянин день принято веселиться. Однако мало кто знает, что молитва святой Татьяне, прочитанная в этот праздник, способна сотворить настоящее чудо с человеческой жизнью — она дарует истинное и благоговейное счастье.

Приметы на 25 января — Татьянин день: что нужно сделать, чтобы получить счастье, любовь и ум

Сокровенная молитва святой Татьяне в Татьянин день

Эта молитва читается в Татьянин день 25 января перед ликом святой мученицы Татьяны.

Икона святой мученицы Татьяны

О, святая мученице Татиано, невесто Сладчайшего Жениха Твоего Христа! Агнице Агнца Божественнаго! Голубице целомудрия, благоуханное тело страданьми яко одеждами царскими одеявшая, к ликом небесным сопричтенная, ликующая ныне во славе вечной, от дней юности служительнице Церкви Божия, целомудрие соблюдшая и паче всех благ Господа возлюбившая! Тебе мы молимся и тебе мы просим: внемли прошениям нашим сердечным и не отвергай молений наших, даруй чистоту тела и души, вдохни любовь к Божественным истинам, на путь добродетельный введи нас, ангельское охранение испроси у Бога нам, наши раны и язвы уврачуй, юность огради, старость безболезненну и безбедну даруй, в смертнем часе помози, поминай наши скорби и отраду даруй, посети нас сущих в темнице греха, на покаяние настави скоро, возжи пламень молитвы, не остави нас сирых, да славяще страдания твоя, возсылаем хвалу Господу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Желательно читать данную молитву в церкви на молебне перед иконой святой Татьяны. Но, если нет возможности посетить церковь в Татьянин день, то молитву можно прочитать дома перед ликом святой.

Простые и мощные заговоры на Татьянин день: они помогут получить то, что тебе больше всего нужно

Смотри видео по теме и узнай историю праздника Татьянин день:

А еще переходи по ссылке и узнай, какие есть поздравления в Татьянин день. Мы собрали самые лучшие, самые трогательные и душевные поздравления в Татьянин день в стихах и открытках. Ты сможешь поздравить каждую Татьяну и пожелать ей настоящего женского счастья от души.

Также читай о том, когда отмечается китайский Новый год 2020. Как возник праздник и какие его главные традиции? А также что категорически нельзя делать в этот могущественный день?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой