Новолуние 25 января будет необычным днем. Оказывается, это день силы, день больших возможностей, день, когда каждый человек может сделать всего один шаг, чтобы достичь гораздо большего в своей жизни. Но как воспользоваться этим шансом? Что принесет людям роковое новолуние 25 января?

Астролог Владлен Маевский рассказал редакции Clutch, чего ждать от январского новолуния и раскрыл некоторые секреты.

Домашние денежные заговоры на новолуние: как просто стать обеспеченным человеком

Новолуние 25 января 2020: астролог раскрыл секрет успеха и что нужно сделать

«Новолуние 25 января — это первое новолуние 2020 года и второе новолуние после зимнего солнцестояния. Именно в этот день отмечается китайский Новый год. Также на 25 января припадает и еще один православный праздник — Татьянин день. Таким образом, в эти сутки произойдет слияние многих энергий и возникнет квинтэссенция силы, — говорит астролог Владлен Маевский.

Новолуние пройдет в знаке Водолея и под влиянием Сатурна. Это очень благоприятное сочетание само по себе. Но с учетом, сколько еще праздников совпало с новолунием, можно говорить, что это будет едва ли не самый сильный день в 2020 году.

День очень благоприятный. Символизирует начало нового, начало перемен. Каждый, кто решит воспользоваться силой дня, сможет продвинуться в карьере, договориться с «трудными» партнерами, заключить важные сделки, завоевать авторитет и популярность. Несмотря на то, что 25 января припадает на субботу, имеет смысл самые важные дела для карьеры перенести именно на этот день.

Также я посоветовал бы людям быть осторожными со своими мыслями. Вибрации энергии будут очень сильными, поэтому мысли могут материализовываться.

Думайте о том, чего вы хотите достичь в жизни, о чем мечтаете, чего страстно желаете.

А тем, кто хочет быстрее достичь своей цели в жизни, я бы посоветовал написать свои цели на листочке и множество раз их перечитывать в течение дня. Новолуние сделает свое дело и поможет в реализации планов.

Также 25 января очень благоприятно жениться, планировать семью, встречаться с друзьями, совершать покупки, переезжать на другое место жительства.

Новолуние 25 января — прекрасный день, чтобы наладить абсолютно все сферы в своей жизни. Все в ваших руках!»

Роковое новолуние 26 ноября: как исполнить желание в этот энергетически сильный день

Смотри видео и узнай, какие есть ритуалы на деньги в новолуние:

Также читай о том, когда отмечается китайский Новый год 2020. Как возник праздник и какие его главные традиции? А также что категорически нельзя делать в этот могущественный день?

А еще узнай, каким знакам Зодиака в 2020 году улыбнется феноменальное везение — они выиграют в лотерею.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой