Нумеролог и астролог Игорь Мехеда считает, что дата 20 января 2020 года является необычной, мистической и оказывает влияние на всех живущих на Земле. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

Эксперт утверждает, что дело в том, что в этой дате трижды повторяется число 20. По словам астролога, этот день был необычен тем, что одновременно в нем сочетались и равновесие, и неравновесие. А такое сочетание станет началом для ряда больших перемен.

Число 2 символизирует единство мужского и женского начал, это борьба между двумя противоположностями, и эти противоположности едины в этой борьбе.

Своего рода, двойка приносит противостояние по типу добра и зла. Такие противоположности постоянно конфликтуют, но и не могут существовать друг без друга. Они едины и необходимы друг другу.

Судьба и характер человека по дню недели, когда он родился: самое точное описание

Что означает мистическое число 20 20 20?

Также специалист говорит, что число 20 трижды встречается в дате 20 января 2020. Это означает, что в этой дате проявляется Троица. Троица, которая лежит в основе всего нашего мира и которая символизирует равновесное и неравновесное начало, которая приводит все в движение, которая есть покой и которая есть борьба.

Поэтому эксперт пришел к выводу, что дата 20 января 2020 является ключевой — это день, когда произойдут большие перемены, которые окажут влияние на все, что есть на нашей планете.

Число 3 является священным для многих культур и народов. Во всех традициях многие обряды и обычаи связаны с тройкой. Например, нужно испить воды из трех источников или зажечь три свечи, отмечать праздник три дня или трое суток голодать.

Тройка оказывает благотворное влияние. Поэтому можем ожидать, что 20 января 2020 года принесет большие и благоприятные перемены в устройство мира.

Число имени позволит узнать свои кармические склонности и дело всей жизни

Смотри видео и узнай, что Игорь Мехеда расказывает о наступившем 2020 году:

Узнай о том, как защитить своих родных и дорогих седрцу людей от любой беды. Эта очень сильная молитва-оберег. Она защищает человека, его семью, его близких и любимых людей от всего дурного, что может случиться.

Также читай о том, какие знаки Зодиака самые гениальные. 4 представителя зодиакального круга по гороскопу обладают выдающимися талантами — они просто великолепны.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой