Ничто так не заставляет биться сердце человека, как сильные, искренние и живые чувства. Кодда встречаешь свою вторую половинку — это самое большое счастье, когда все внутри просто поет от радости. Так какие же знаки Зодиака будут радостно петь зимой 2020?

Астрологи говорят, что сильные и бурные чувства настигнут трех представителей зодиакального круга. Эти знаки Зодиака окажутся в самой настоящей сказке о любви.

Везунчики: три знака Зодиака, которые в 2020 году будут под божественным покровительством

Принц протянет руку помощи Близнецам

Близнецы почувствуют себя Золушкой

Близнецы до конца зимы встретят почувствуют себя героинями сказки Диснея. Эти знаки Зодиака окажутся той самой Золушкой, которая страдала всю предыдущую жизнь, а потом случайно потеряла на балу туфельку, которая к ней привела прекрасного принца.

Вот такая история и приключится у Близнецов. Эти счастливчики окажутся в объятиях прекрасного человека, который протянет руку помощи в самый нужный момент.

Чудовище влюбится в Рака

В Рака влюбится Чудовище

Раки же до конца зимы 2020 словно побывают в сказке «Красавица и Чудовище». Эти знаки Зодиака столкнутся с человеком, который будет их изводить. Вам покажется, что вы его ненавидите, что он ужасный человек, что вам не по пути и вы никогда не сойдетесь характерами. Возможно, это ваш старый друг противоположного пола, который просто зверски стал вас выводить из себя. Но в конце концов чары рухнут, и вы увидите под маской Чудовища искренне влюбленного в вас человека.

Козерогов пробудит ото сна сказочный поцелуй

Поцелуй принца пробудит Козерога ото сна

Козероги и не ждали, что с ними произойдет эта необычная история любви. Эти знаки Зодиака жили себе, поживали, добра наживали, причем, в буквальном смысле этого слова. Работа занимает все ваше время. Вы давно не увлекаетесь свиданиями и нацелены на самореализацию. Все это похоже на беспробудный сон чувств.

Но готовьтесь, Козероги, скоро ваш сон прервется. Не удивляйтесь, если внезапно вас поцелует человек в совершенно не подходящий для этого момент. Присмотритесь — у принцев бывают разные обличья.

Названо самое сильное женское имя: мощный оберег для своей обладательницы

Смотри гороскоп на январь 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что ждет в этом месяце именно тебя:

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

Также читай о том, какие знаки Зодиака самые гениальные. 4 представителя зодиакального круга по гороскопу обладают выдающимися талантами — они просто великолепны.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой