Январь — это первый месяц года, а зарплата декабрьская. А, значит, скудная — из-за множества праздничных дней и безумных трат на празднование Нового года. Поэтому январь для многих становится тяжелым временем, когда нужно экономить. Но астролог Павел Глоба обнадежил некоторые знаки Зодиака — им первый месяц 2020 года принесет дополнительный доход, который позволит справиться с трудностями гораздо проще.

Какие же знаки Зодиака до конца января услышат из своих карманов приятное бренчание нежданных денежек?

Гороскоп на январь 2020 для всех знаков Зодиака: кто окажется в объятиях ангела-хранителя?

Глоба назвал знаки Зодиака, которые получат деньги до конца января

№1 Лев

Львы показали себя в 2019 году как настоящие красавцы. Глоба говорит, что эти знаки Зодиака имеют очень большие шансы на увеличение зарплаты и повышение. Согласно гороскопу, у вас намечается прорыв в карьере и нахождение на лаврах победителя. Гороскоп очень положительный. Январь станет прорывным периодом, когда даже не придется сильно трудиться, чтобы достичь успеха. Нежданные деньги просто сами упадут вам на голову.

№2 Водолей

Вот кто не ждал деньжат, так это Водолеи. Эти знаки Зодиака могли работать в поте лица, либо расслабляться, словно ленивцы, но, в любом случае, вы не ждали перемен. А Глоба говорит, что они будут. Не удивляйтесь, если вам внезапно придет письмо с предложением о работе. Гороскоп прогнозирует, что вы сейчас вошли в новую эру своей жизни. У вас намечаются большие перемены. А для их осуществления Судьба подкинет вам денежки.

№3 Рыбы

Январь принесет Рыбам исполнение их желания, если оно было связано с материальными благами. Глоба отмечает, что прибыль не обязательно будет в денежном эквиваленте. Это может быть очень дорогостоящий подарок. И это приобретение будет крайне ценным для Рыб. Эти знаки Зодиака даже смогут ощутить прилив вдохновения, что толкнет вас на новые свершения и стремления.

Везунчики: три знака Зодиака, которые в 2020 году будут под божественным покровительством

Смотри видео и узнай, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями для своих детей:

Также читай о том, какие знаки Зодиака самые гениальные. 4 представителя зодиакального круга по гороскопу обладают выдающимися талантами — они просто великолепны.

А еще узнай о том, какая женская молитва может сотворить настоящее чудо с мужем. Эта молитва "За мужа" для женщин невероятно сильная. Она приносит мужу благодать, силы и возможности, укрепляет семью и создает для нее надежную опору.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой