Наверняка ты загадывала желание на Новый год, Рождество или Старый Новый год. Приметы на все эти праздники говорят, что желания, загаданные в эти дни, обязательно сбываются. Но тебе же хочется узнать, когда конкретно сбудется твое желание?

В этом тебе поможет это гадание на рунах.

Руны — это древние сакральные скандинавские письмена, которые несут в себе мощную энергетику. Мы неосознанно способны их считывать на подсознательном уровне, а потому таким образом можем получить информацию о будущем.

Проходить этот тест очень просто. Сначала загадай желание, подумай о нем и посмотри на картинку перед собой. Здесь изображены руны. Выбери одну из них, используя интуицию. К какой тебя тянет больше всего?

Гадание на рунах: руны предскажут, как скоро исполнится твое желание
Гадание на рунах: руны предскажут, как скоро исполнится твое желание

А теперь давай узнаем, что тебе предсказывают руны.

Тест-предсказание: узнай, какую весть тебе принес голубь мира о твоем будущем

№1 Эваз

Ты думаешь, что твое желание невыполнимо, либо что его исполнение затянется. Однако руны говорят, что это не так. Все произойдет очень неожиданно. Просто однажды в твоей жизни случится чудо и желание исполнится. И случится это в течение этого года.

№2 Гебо

Руны предсказывают исполнение желание, которое касается любви и личной жизни. если ты мечтаешь о человеке, о браке, если хочешь найти вторую половинку, то такое желание очень скоро осуществится. Счет на месяцы. Если желание другое, то не стоит ждать его исполнения.

№3 Райдо

Гадание на рунах говорит, что ты достигнешь большого успеха в сфере карьеры и финансов. У тебя будет обеспеченная жизнь и большой авторитет. Вероятен прорыв в делах и деньгах в течение полугода. А вот если желание связано с личной жизнью, то тут пока ничего не понятно.

№4 Беркана

Руны пророчат, что твое желание исполнится в точности, как ты хочешь, но это произойдет не скоро. Гадание на рунах говорит, что не жди исполнения в ближайшие 5 лет.

№5 Тейваз

Исполнение твоего желания не за горами. Счет идет на недели и дни. Совсем скоро удача постучится в твою дверь. Ты быстро достигнешь своей цели.

№6 Хаггал

Гадание на рунах отмечает, что пока сложно сказать, исполнится ли твое желание. вероятно, оно не настоящее. Ты сейчас на пороге перемен. Закончен один путь и начинается новый, твоя личность перестраивается. Поэтому то желание, что есть у тебя сейчас, скоро станет для тебя неактуальным.

Тест-предсказание: выбери рождественского ангелочка и узнай, какое чудо тебя ждет в 2020 году

Смотри видео и узнай, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями для своих детей:

Также читай о том, какие знаки Зодиака самые гениальные. 4 представителя зодиакального круга по гороскопу обладают выдающимися талантами — они просто великолепны.

А еще узнай о том, какая женская молитва может сотворить настоящее чудо с мужем. Эта молитва "За мужа" для женщин невероятно сильная. Она приносит мужу благодать, силы и возможности, укрепляет семью и создает для нее надежную опору.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой