Сегодня большой праздник — Собор Пресвятой Богородицы, который в народе известен как женский день, посвященный всем женщинам, которые либо скоро станут матерями, либо уже стали: беременным и матерям. Приметы на 8 января имеют большое значение для всех будущих мам и акушерок, принимающих роды.

Сегодня принято ходить в церковь и молиться Божьей Матери о здоровье своих детей и домочадцев. Каждая женщина в этот женский праздник может уберечь свою семью от любых бед.

Могущественная молитва на Рождество Христово о благополучии и благосостоянии

Обычаи на 8 января – Собор Пресвятой Богородицы

В Собор Пресвятой Богородицы все слова женщины могут сбыться. Поэтому нужно следить за своей речью, не ссориться с домочадцами, не кричать, чтобы не накликать на них беду.

Икона Собор Пресвятой Богородицы

В этот женский праздник женщины должны со всей своей любовью обращаться со своим мужем и детьми. Светлые пожелания детям обязательно сбудутся и найдут отклик в детских сердцах. Приметы на 8 января говорят, что каждая мать в этот день может защитить свое чадо.

Чтобы благословить своих детей, женщины сегодня читают специальную материнскую молитву перед иконой Богоматери Девы Марии.

Заговоры на 8 января – Собор Пресвятой Богородицы

Заговор, чтобы скорее забеременеть.

Если у тебя долго не получается забеременеть, то сегодня, 8 января, ты можешь прочитать заговор на скорейшую беременность. Для этого стань перед зеркалом, гладь свой живот ладонью по часовой стрелке и произноси слова заговора:

Господи, как ты дал людям Луну и солнце, легкие облака и чистые звезды, ясное небо и матушку-землю, так дай и мне, рабе Божьей (имя), понести и родить дитя. Как на небе месяц молод народился, так бы и в чреве моем дитенок зародился. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Когда забеременеешь, не забудь поблагодарить Высшие силы за сотворенное чудо.

Каждая мать сегодня может благословить своего ребенка

Приметы на 8 января – Собор Пресвятой Богородицы

  1. Если беременная сегодня подарит повитухе или акушерке подарок, то она будет счастлива, а роды будут легкие.
  2. Если купить сегодня веревку, то в семье может быть висельник.
  3. Приготовишь сегодня кисель – покойник в семье будет.
  4. Выбрасывать хлам и битую посуду – к скорой беде.
  5. Приметы на 8 января говорят, что если сегодня над своей головой поднять ребенка, то он будет расти быстро, сильным, высоким и здоровым.
  6. Впустить в дом колядовщиков – весь год счастливой семья будет.
  7. Гадания на суженого сегодня гарантированно сбываются.

Сильные заговоры на Рождество, которые принесут счастье, любовь и достаток

Смотри гороскоп на январь 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что ждет в этом месяце именно тебя:

Также читай о том, какие комнатные цветы согласно учению фен шуйобладают воистину разрушающей энергетикой. Это настоящие вампиры, питающиеся денежной энергией. Они приводят к нищете.

А еще узнай о том, какая женская молитва может сотворить настоящее чудо с мужем. Эта молитва "За мужа" для женщин невероятно сильная. Она приносит мужу благодать, силы и возможности, укрепляет семью и создает для нее надежную опору.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой