Это гадание на будущее работает с подсознанием и энергоинформационным полем Земли.

Если хочешь узнать свое ближайшее будущее, проходи тест-предсказание. Сделать это очень просто.

Посмотри на картинку перед собой. К тебе прилетел голубь мира с весточкой о будущем. Выбери одного из голубей, на которого указывает твоя интуиция. К какой птице тебя больше всего тянет?

Выбери одного голубя и узнай ответы.

Тест-предсказание: это гадание с голубем мира расскажет о ближайшем будущем
Тест-предсказание: это гадание с голубем мира расскажет о ближайшем будущем

А теперь давай узнаем, какую весть тебе принес голубь мира и что пророчит тебе гадание на будущее.

Гороскоп на январь 2020 для всех знаков Зодиака: кто окажется в объятиях ангела-хранителя?

№1 Голубь стабильности

Гадание на будущее говорит, что 2020 год будет для тебя годом стабильности и процветания. Это хорошая весть, которая сообщает, что твою жизнь не тронут никакие невзгоды и перипетии. Конечно, феноменальные всплески успеха тоже не предвидятся, но все будет настолько хорошо, что ты будешь чувствовать себя очень счастливым человеком. С достатком тоже будет все в порядке.

№2 Голубь гармонии

2020 год станет для тебя годом обретения себя. Ты завершишь начатое, разрешишь старые конфликты, прояснишь для себя непонятное. Все сферы твоей жизни сбалансируются, что позволит тебе уделить внимание своей главной цели и ее достижению.

№3 Голубь испытаний

Тест-предсказание отмечает, что 2020 год будет даваться тебе не так уж и просто. Произойдет много того, что тебе покажется не очень позитивным. Но нужно помнить, что ночь темнее перед рассветом. После периода роста наступит время солнца и счастья.

№4 Парные голуби любви

Гадание на будущее говорит, что в 2020 году ты получишь самое ценное — искренне любящее тебя сердце. Год станет судьбоносным и принесет встречу с человеком, который останется с тобой до конца жизни.

№5 Голубь перемен

2020 год начнется для тебя с серьезных перемен в жизни. предыдущий этап жизни уже пройден. Теперь твоя карма поворачивает в новое русло. Гадание на будущее говорит, что в течение года тебя ждет повышение на работе или даже переезд на другое место жительства, также готовься к серьезным изменениям в отношениях. Не за горами брак или рождение ребенка.

Лунный календарь стрижек на январь 2020: в какие дни стричься, чтобы обрести богатство и успех

Смотри гороскоп на январь 2020 для каждого знака Зодиака и узнай, что ждет в этом месяце именно тебя:

Также читай о том, какие комнатные цветы согласно учению фен шуйобладают воистину разрушающей энергетикой. Это настоящие вампиры, питающиеся денежной энергией. Они приводят к нищете.

А еще узнай о том, какая женская молитва может сотворить настоящее чудо с мужем. Эта молитва "За мужа" для женщин невероятно сильная. Она приносит мужу благодать, силы и возможности, укрепляет семью и создает для нее надежную опору.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой