31 декабря, Новый год — это особенный день, который обладает мощной энергетикой, а потому каждое действие, сделанное сегодня, может либо стать началом светлой и богатой жизни, либо наоборот накликать беду на весь будущий год.

Приметы на 31 декабря — Новый год 2020: что сулят волшебные знаки новогодней ночи

Новогодние традиции: что нельзя делать в Новый год 2020

Что категорически нельзя делать в Новый год 2020, чтобы не накликать на себя беду?

Давать в долг или брать в долг.

Ссориться с кем бы то ни было.

Трудиться, стирать, мыть полы, шить.

Пришивать пуговицы.

Выносить мусор после захода солнца.

Проводить новогоднюю ночь в одиночестве.

Встречать Новый год за пустым или бедным столом.

Праздновать только в женской или только в мужской компании.

Играть в азартные игры.

Гороскоп на 31 декабря: Раку улыбнется звезда, Дева исполнит мечту, Стрелец получит золотой билет

Новый год 2020 точно принесет удачу, если следовать традициям

Что нужно обязательно сделать в Новый год 2020, чтобы год был счастливым?

В новогоднюю ночь нужно щедро провожать старый год. Чем щедрее и богаче стол, тем богаче будет и следующий год. Нельзя экономить на новогоднем пиршестве, иначе следующий год сэкономит на тебе.

Встречать Новый год 2020 нужно в обновке. Покупка новой вещи не только поднимет настроение, но и приносит достаток в будущем. Приметы на Новый год 2020 говорят, что если встретить Новый год в обновке, то в обновках будешь весь следующий год ходить.

Попросить прощения у всех, перед кем ты чувствуешь себя виноватой. В новый год нужно вступать с легкой и чистой душой, тогда и год будет счастливым и легким.

Навести абсолютную чистоту в доме. Все углы и щели нужно вычистить и вымыть, ведь именно в местах скопления грязи застаивается негативная энергетика. От нее нужно избавиться, чтобы и в будущем году ей не было места в жилище.

Выбросить все ненужные и неприятные вещи. Если ты хочешь распрощаться со старой жизнью, которая тянет тебя назад, то как раз пришло время это сделать. Выбрось все испорченные, старые или ненужные вещи, избавься от фотографий и подарков бывшего парня, смело отправляй в мусорник предметы, напоминающие о старой работе. Освободи место новому и приятному, что придет к тебе в грядущем 2020 году.

Бить только в хорошем настроении. Старый год нужно отпускать легко, а новый встречать с распахнутыми объятиями. Хорошее настроение 31-го декабря — залог хорошего настроения на весь год.

Праздновать новогоднюю ночь в веселой компании близких и друзей. Родные и теплые люди, встретившие Новый год 2020 вместе, останутся не разлей-водой на весь следующий год.

Запреты на Новый год 2020: чем нельзя украшать елку в год Крысы, чтобы не притянуть несчастья

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно встречать Новый год 2020, чтобы следующий год был для тебя самым счастливым и успешным. Все правила:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще узнай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой