Гороскоп на 28 декабря 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 28 декабря 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 28 декабря 2019, суббота.

Предновогодняя молитва, чтобы поблагодарить Господа за былое и попросить успеха в будущем

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 28 декабря 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно прислушаться к своей интуиции. Она поможет в решении многих вопросов. И не стоит откладывать на следующий год то, что можно сделать в этом году. Одинокие Овны могут сегодня встретить свою любовь.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы сегодня могут посетить массовое мероприятие. Это может быть вечеринка, корпоратив или собрание. Проявите себя на этой встрече, дайте всю волю харизме. А вечер проведите в кругу семьи, украшая жилище к Новому году.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 декабря 2019 говорит, что сегодня Близнецам нужно беречь себя и быть осторожными. День не подходит для творческих излияний и рискованных поступков. Лучше проведите его дома, смотря фильмы и читая книги.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день нужно что-то кардинально изменить в своей жизни. Пора выходить из зоны комфорта, даже если это страшно. Если сегодня запланирована поездка в другой город, то она может привести к новым интимным отношениям.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы сегодня могут случайно обидеть кого-то из близких, так как вы редко смиряете свою гордыню. Постарайтесь не раздувать конфликт. Сегодня можете получить неожиданный подарок-сюрприз. Обратите внимание — он несет знак будущего.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 28 декабря 2019 говорит, что Девам сегодня нужно выходить на новый виток в отношениях. А для этого понадобится разговор «начистоту». Не бойтесь быть откровенными, ваша непосредственность и искренность лишь укрепят отношения.

Домашние денежные заговоры на новолуние: как просто стать обеспеченным человеком

Весы (23 сентября – 22 октября)

У Весов в этот день могут происходить мелкие неурядицы, однако большой беды не предвидится. В любом случае, вечером вам кое-кто придет на подмогу. Причем, это будет совершенно неожиданный человек.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды предупреждают Скорпионов, что 28 декабря вы станете центральной фигурой споров. Но это лишь на пользу. Проявляйте свое Я и смело выражайте свое мнение. Именно в споре будет найдено лучшее решение для вашей проблемы.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 28 декабря 2019 говорит, что сегодня Стрельцам нужно заниматься спортом и больше времени проводить на свежем воздухе. Сходите погуляйте по парку или выйдите на пробежку. Сегодня лучше не баловать себя алкоголем, и заменить его фруктами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам 28 декабря нужно задуматься о своих финансах. Самое время сделать вложение в новое дело — оно обещает быть прибыльным. Старайтесь избегать спонтанных решений, ваши лучшие друзья — логика и факты.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 28 декабря 2019 говорит, что Водолеи в этот день столкнутся с навалившимися рабочими обязанностями. Однако возможно новое предложение о трудоустройстве, которое вам больше подойдет. Смело идите на риск и меняйте работу.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 28 декабря говорит, что Рыбы сегодня будут получать и хорошие известия, и прекрасные подарки. Если вы сегодня будете с кем-то флиртовать, то этот человек скоро станет вашей второй половинкой.

Гороскоп на сегодня 28 декабря 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Что нельзя дарить на Новый год 2020: Крысе не понравятся такие подарки

Смотри видео и узнай главные приметы на Новый год 2020. Здесь все, что тебе нужно знать о том, как встретить Новый год 2020:

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

А ты знаешь, что для того, чтобы привлечь удачу в новом году, нужно правильно украсить елку и жилище, дабы угодить покровительнице 2020 года Белой Металлической Крысе. Читай основные правила украшения елки в Новый год 2020.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой