Благодарность — вот первый шаг к прощению и любви. Нужно быть благодарными за все то хорошее, что Бог нам послал. Лишь таким образом приходит понимание, осознание, мудрость и ценность всего, что было пережито.

Эта благодарственная молитва предназначена для того, чтобы поблагодарить Господа за прошлый год и попросить Его покровительства в будущем году. Эту молитву нужно успеть прочитать до Нового года.

Читается предновогодняя молитва с чистыми помыслами, искренней благодарностью и открытым сердцем.

Помогут во всем: молитвы Николаю Чудотворцу от болезни, для любви, замужества, успеха в работе

Иисус Христос Вседержитель

Предновогодняя благодарственная молитва Господу

Господи Боже, Владыка всего сущего в мире, видимого и невидимого! От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни, все, что со мной приключилось на жизненном пути. Благодарю тебя, милосердный Отче, что Ты помог мне прожить еще один год, сопровождал меня на моем пути и давал силы в самых трудных жизненных ситуациях.

Благодарю Господи за все то, что ты посылал мне. И прошу Тебя, дай мне еще милости Твоей в будущем году; помоги мне жить в добродетели, в спокойствии, в здравии и в мире со всей моей семьей, в согласии со всеми ближними людьми и людьми, которые мне случайно встретятся на пути. Подай мне изобилие плодов земных и все, что необходимо для жизни.

Я готова переносить твои испытания, но очисти совесть мою, дай мне сил на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоилась бы быть наследницей Твоего Небесного Царства. Сам, Господи, благослови этот очередной год, который я начинаю, и все дни моей дальнейшей жизни. Аминь.

Женская молитва по средам о том, чтобы сохранить и возвратить свою красоту и молодость

Смотри видео и узнай главные приметы на Новый год 2020. Здесь все, что тебе нужно знать о том, как встретить Новый год 2020:

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

А ты знаешь, что для того, чтобы привлечь удачу в новом году, нужно правильно украсить елку и жилище, дабы угодить покровительнице 2020 года Белой Металлической Крысе. Читай основные правила украшения елки в Новый год 2020.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой