Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Это правило существует испокон веков. Поэтому люди обычно стараются следовать новогодним традициям. И одна из них — правильно украсить елку, ведь именно зеленая красавица задает тон празднику. Но чем нельзя украшать елку в год Крысы? Оказывается, в Новый год 2020 действуют свои ограничения и запреты. И, если их нарушить, то можно ненароком навлечь на себя беду.

Как украсить елку в Новый год 2020: правила в год Крысы, чтобы привлечь удачу

№1 Разбитые елочные игрушки

Это самое главное табу. Разбитые шарики, игрушки со сколами, трещинами, потертостями принесут негативную энергию, которая вызовет много проблем в будущем году. В жизни домочадцев могут появиться такие же трещины.

№2 Игрушечные кошки

Чем нельзя украшать елку в год Крысы? Конечно, фигурками кошек! Кошка — враг Крысы. Хозяйка года будет негодовать, если среди украшений в Новый год 2020 окажутся игрушечные кошки.

№3 Непарные игрушки

Если человек не хочет остаться одиноким в новом году, то нельзя вешать на елку какие-либо игрушки, у которых нет пары. Если красивый елочный шарик остался один, то лучше его не вешать на елку.

Что нельзя дарить на Новый год 2020: Крысе не понравятся такие подарки

№4 Цветы

Речь идет именно о живых цветах. Это то, чем нельзя украшать елку в год Крысы. Цветы среди елочных веток — это символ траура. Откажись от такого украшения, если не хочешь призвать смерть в свой дом.

№5 Часики

Иногда люди могут украшать елку игрушечными часами, которые для многих ассоциируется со сменой года. Однако этого делать не стоит, так как часы считаются ограничителями жизни. Люди верят, что такое украшение и подарок приносит несчастья.

№6 Красные украшения

Крыса не приемлет такие цвета как красный, оранжевый, малиновый, бордовый. От таких игрушек лучше отказаться. В Новый год 2020 украшения должны быть блестящими, золотистыми и серебристыми. Могут быть белыми, голубыми, нежно-розовыми, желтыми.

Приметы на Новый год 2020, которые сулят большое счастье и богатство

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно встречать Новый год 2020, чтобы следующий год был для тебя самым счастливым и успешным. Все правила:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще узнай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой