Зимнее солнцестояние 2019 произойдет 21-22 декабря. Это день, когда начинается астрономическая зима, которая продлится до весеннего равноденствия. Также в этот день будет самая длинная ночь и самый короткий день в году.

Народ испокон веков верил, что день зимнего солнцестояния — это день магии и волшебства, когда особенно сильна магия солнца. Поэтому в этот день принято загадывать желания, ведь они точно вскоре сбудутся.

Есть простой способ, как загадать желание в зимнее солнцестояние 2019.

Мистическое зимнее солнцестояние 2019: в чем особенность дня, дата, приметы, традиции

Как загадать желание на зимнее солнцестояние 2019

Как загадать желание на зимнее солнцестояние 2019

Для того, чтобы загадать желание, которое обязательно сбудется, нужно в день зимнего солнцестояния провести очень простой ритуал.

22 декабря нужно взять два листа бумаги. На одном из них написать все то плохое, чтобы было в прошлом году, все то плохое, от чего тебе хочется избавиться. А на втором листе напиши свои желания. Их может быть несколько небольших, либо же одно, но существенное, масштабное.

Возьми две белые крупные свечи. Зажги и поставь на стол перед собой.

Сначала нужно избавиться от плохого. Потому возьми лист с тем, от чего ты хочешь избавиться, скомкай в ладони и скажи: «Прощайте, горести, не возвращайтесь, ко мне дорогу забывайте и жизнь мою покидайте. Да будет так!»

Листок с горестями нужно сжечь в одной свече, свечу потушить и убрать, а пепел собрать и смыть в канализацию. Так происходит отпущение дурного и избавление от старого и ненужного.

Второй листок с желанием нужно положить под вторую свечу и сказать слова: «Зимний солнцестой мое желание исполняет, мне счастье приносит да благословляет. Все, о чем попрошу, исполнит да выполнит. Да будет так!»

Листочек нужно оставить лежать под свечей, пока она не догорит. Потом его нужно убрать в укромное место и хранить, пока желание не исполнится.

Этот простой способ, как загадать желание в зимнее солнцестояние 2019 исполнит мечту в течение полугода до весеннего солнцестояния.

Тест-предсказание: выбери карту Таро и узнай, какие перемены в жизни тебе принесет 2020 год

Смотри видео и узнай, как подготовиться к зимнему солнцестоянию и как провести этот праздник, чтобы жизнь в будущем году стала лучше:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой