Это гадание на Таро очень точно, так как работает напрямую с подсознанием и с энергоинформационным полем Земли. Карты Таро расскажут, какие самые важные события случатся именно с тобой в Новый год 2020. Теперь ты знаешь, к чему готовиться. Ты знаешь, как изменится твоя судьба и чего ждать в 2020 году.

Проходить тест очень просто. Закрой глаза, сосредоточься, подумай о себе, представь грядущий новый год 2020. Посмотри на карты Таро перед собой. К какой из них тебя тянет больше всего? Выбери одну карту — именно она расскажет, что с тобой случится с тобой в 2020 году.

Гадание на Таро: карты Таро скажут, что тебе принесет Новый год 2020
Гадание на Таро: карты Таро скажут, что тебе принесет Новый год 2020

А теперь давай узнаем, что тебе предсказывают карты Таро на следующий год.

Приметы на Новый год 2020, которые сулят большое счастье и богатство

№1 Верховная жрица

Карты Таро говорят, что грядущий новый год 2020 принесет положительные перемены в жизни. Они будут медленными, постепенными, но гарантированными. Успех в работе придет постепенно, будет увеличение дохода к концу года. Проблемная ситуация, которая уже возникла в жизни или скоро возникнет, успешно разрешится. У тебя появится понимание того, что раньше было недоступно.

№2 Сила

Начало года будет непростым для тебя. Даже если все складывается нормально, тебе будет казаться, что ты несешь непосильную ношу. Но карты Таро говорят, что ты со всем справишься. В тебе откроется необыкновенная сила, появится второе дыхание. Ты все преодолеешь и закончишь новый год 2020 с феноменальными успехами. Гадание на Таро советует тебе не бояться меняться и становиться новым человеком.

№3 Умеренность

В твоей жизни в 2020 году произойдут большие перемены. Карты Таро говорят, что в первую очередь они будут касаться нового человека, который появится в твоей жизни. Он будет могущественным и сильным, и станет твоим покровителем. Именно он воплотит все твои мечты в реальность.

№4 Солнце

Новый год 2020 будет для тебя размеренным, но счастливым. В твоей жизни не будет кардинальных перемен, все стабильно — стабильно хорошо. Карты Таро советуют тебе не зацикливаться на плохих мыслях и не пытаться что-то изменить — на этот год твоя судьбу предопределена. Гадание на Таро считает, что промежуток покоя тебе нужен для отдыха перед грядущими далекими изменениями.

Что нельзя дарить на Новый год 2020: Крысе не понравятся такие подарки

Смотри видео и узнай, что нужно обязательно сделать, чтобы Новый год 2020 был самым счастливым и богатым. Это очень важные правила:

Также узнай о том, когда в 2019 году будет зимнее солнцестояние. Это особенный день. С ним связано множество древних примет и традиций. Но как его провести, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону?

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой